На каком сайте можно заработать выполняя простые задания ?

k65 netrec Ученик (110), закрыт 7 лет назад
Хочу немного зарабатывать сидя дома за компьютером и выполняя простые задания, видел много сайтов, но там зарабатывать долго и сложно, поэтому решил спросить на каком сайте можно быстро заработать потратив минимум усилий.
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926363) 7 лет назад
.

Без вложений своих денег можно порекомендовать только Заработок через КЛИКИНГ, СЕРФИНГ и ПОЧТИНГ. (Список сайтов см. в конце статьи по ссылке.)

Больше всего там платят за выполнение заданий. Меньше всего платят за простые посещения сайтов.

.

Регистрироваться нужно не на одном специально выбранном сайте, а сразу на нескольких сайтах, а лучше сразу на всех. (Для работы открывать их сразу все в разных вкладках одного браузера.) Только спустя 2-4 недели можно понять, где очень часто появляются дорогие задания и потом сосредоточиться на этих самых эффективных сайтах. Через 2-4 месяца некоторые эффективные сайты могут снизить свою эффективность (станет меньше дорогих заданий), но зато те сайты, которые были мало эффективны, могут стать более эффективными (появится больше дорогих заданий). Поэтому неэффективные сайты тоже нужно иногда проверять и мониторить.

.

В помощь Полезные советы зарабатывающим на серфинге, кликинге и на почтарях.

.
Еще в помощь Толковый словарь терминов для тех, кто хочет заработать на серфинге, кликинге и на почтарях.

.

WRSZУченик (169) 7 лет назад
Заработать деньги с мобильного, выполняя простые задания
Остальные ответы
Грустный Пупсик Оракул (86239) 7 лет назад
если ты думаешь что за тыканье по каким то ссылкам тебе будут платить по сотке за тык- то ты ошибаешься, если реально хочешь попробовать пиши slawsa@mail.ru есть и задания, и прочее, работа с группами в соц. сетях
Дмитрий Калинин Знаток (474) 7 лет назад
Есть проверенный сайт, который почти 10 лет позволяет заработать выполняя простые задания в интернете ( серфинг, клики, лайки,
просмотр рекламы и. т. п. Любой сможет на неём зарабатывать небольшие денюжки не выходя из дому, главное доступ в интернет.

Посмотри данное видео, в нём всё подробно рассказано:
https://www.youtube.com/watch?v=nqKVUGwmTw8
Люся СиничкинаЗнаток (408) 7 лет назад
Врёт засранец, сео спринтом спамит.
Вячеслав Коптяков Гуру (4932) 7 лет назад
Все ищут денег но никто ни хочет прикладывать усилия
Dmitry Diman Ученик (155) 7 лет назад
Заработать можно где угодно. Какие у вас таланты? Можете попробовать форекс. Но это не быстрые деньги поначалу. Надо будет потратиться на сигналы рынка, зато с ними будете выигрывать в 100% случаев. Сам проходил!) Регистрируетесь на www.signalstime.com/ru, оплачиваете подписку на сигналы (вы Не теряете деньги => стоимость подписки становится вашим депозитом у брокера).