Помогите мне понять

olinka malinka Ученик (1), закрыт 7 лет назад
Девочки помогите, кто знает, у меня не регулярный цикл, 33-35-40,я незнаю когда у меня овуляция, месячнын были 22 июля шли 6 дней, 22 августа их небыло пошли 7 сентября но я это списала на то что я была на море перемена климата, а с 22 августа и по 7 сентября через день два были не предохраненные контакты, с 7 по 12 шли месячные 5 дней на 6 ничего небыло и с 12-15-21-22 сентября мы не предохранялись, с 13 сентября у меня тянуло живот и поясницу где то неделю, живот прошёл а поясницу ещё тянет, тесты отрицательные хотя может ещё рано их делать, до месячных ещё далеко, я очень хочу ребёночка, подскажите могла ли я забеременеть? спасибо
Лучший ответ
Julianna Ученик (144) 7 лет назад
Скачай себе календарь в плей маке и следи за мес. очень удобно! Он сам там тебе покажет когда овуляция! И ото приложение прелесть!
Остальные ответы
Травкина Искусственный Интеллект (116949) 7 лет назад
По народному календарю считайте сами.... 3 дня После, неделя ДО месячных овуляции не будет, я так считала о ненужной беременности, когда был перерыв между спиральками.... (у меня двое детей, дочка и сын, третьего не хочу)