Сколько, примерно, по времени уходит на замену пыльника рулевой рейки?

Арина Подобед Знаток (386), закрыт 7 лет назад
Может, кто знает еще стоимость этой детали?
Предполагаю, что мне нужен вообще ремонт рулевой рейки, т. к машина люфтит. Как думаете, много ли возьмут в автосервисе?
Дополнен 7 лет назад
Машина - Audi A4,1.6,74kW,B5,1996.
Лучший ответ
Goodrichbad Просветленный (29723) 7 лет назад
30 40 минут. В автосервисе найдут столько, что денег не хватит.. После замены развал делать надо.
Остальные ответы
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 7 лет назад
А кто сказал, что нужно рейку ремонтировать? Возможно нужна замена рулевых тяг и наконечников. Вам на нормальную СТО на диагностику ходовой.
Арина ПодобедЗнаток (386) 7 лет назад
Техосмотр уже был, сказали, что пыльники раздолбаны. А то, что машина люфтит уже немного настораживает.
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) Пыльники - это просто резиновые чехлы, которые не дают попадать грязи. Смените СТО.