чет тролли здесь совсем уже не те: ( помню лет шесть семь назад! и подход был творческий, и вопросы забавные, а сейчас?

★ ★ ★ ★ ★ Мыслитель (6160), закрыт 7 лет назад
ну реально УГ :) неужели трололо приходя сюда не может извилину свою напрячь и выдать интересный материал? ну где творческий подход? :)))
Лучший ответ
Мизантроп Оракул (56858) 7 лет назад
откуда у этого школьника линочки мозги, если он сидит и дрочит свой маленький писун на ваши ответы
★ ★ ★ ★ ★Мыслитель (6160) 7 лет назад
да не только про него, вообще! скучные неинтересные...
Мизантроп Оракул (56858) так и "троллинг" - это ремесло целое. единицы умеют это делать. а сейчас, когда интернет есть у каждой домохозяйки и у каждого маразматичного пердуна на пенсии, любой дешевый высер в сеть называют троллингом.. подмена понятий
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179040) 7 лет назад
Шесть-семь лет сынок троллей тут можно было по пальцам пересчитать. Это щас буйство говнений на хохлов, Рашу и прочее говнецо.
★ ★ ★ ★ ★Мыслитель (6160) 7 лет назад
да перестань, троллей было пруд пруди:)) особенно в момент клубничной революции:)) (если застал конечно)
АнтреКот Искусственный Интеллект (179040) Кто был с зачинания Ответов? Ну ка скажи кто был первым троллем тут? Проверим тебя.
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 7 лет назад
Тоже заметил это, только я с 10-летней давностью сравнивал. Интернет тогда в массы только начинал входить. 13-летнему придурку в радость было взрослому безнаказанно нахамить. А сейчас дети с семи лет в Интернет попадают. В этом возрасте у детей еще есть уважение к старшим. А к 13-ти годам у них свои приоритеты и ерундой заниматься им не интересно. На каком-нибудь своем любимом форуме сами на хамство натыкаются и там пар выпускают. Что интересно, в категории "Спорт", в которой в основном подростки, ругани практически не бывает. Могут пошутить над чужим мнением без оскорблений, а на личности вообще не переходят.
black catОракул (85010) 7 лет назад
А кто тогда в ОПс хамит постоянно и безнаказанно так с порога?)))
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) Есть и дети. Но раньше-то они по всему проекту были, а сейчас хамство в основном только в ОПС. В этой категории прослеживаются периодически компании. Например, недавно на Путина нападки постоянные были. Они и сейчас есть, но волна спала. То же самое и про евреев сказать можно. Ну, а кто за этим скрывается? Один из вариантов, что некоторые шалости модераторы со скуки устраивают. У меня на одном из аккаунтов сплошные удаления вопросов и ответов и даже бан ни с того ни с сего влепили.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 7 лет назад
Они поняли, что им идти против России слабо!
Виктор ТерентьевПрофи (737) 7 лет назад
В России ничего не делается для людей! Технологии используются только в оборонке, то что для нее не пригодно, используется за рубежом.
urij st Мудрец (17842) 7 лет назад
И, тролли те же и, вопросы забавные... Ничего не меняется...
Виталий Руденко Просветленный (45656) 7 лет назад
да троллить-то практически некого... без троллинга дураков хватает )
ксаяМастер (1254) 7 лет назад
сам дурак
Виталий Руденко Просветленный (45656) вот это я и имел в виду ))
ксая Мастер (1254) 7 лет назад
зовите гоблинов
Виталий РуденкоПросветленный (45656) 7 лет назад
в россии гоблины вымерли после весёлых 90-х )))
а теперь с украина полезли... сало уронили...
PolosatijМыслитель (6207) 7 лет назад
Гоблин в доспехах — консервы "Завтрак Дракона". ;)
waeryeart aregyaergЗнаток (279) 7 лет назад
лучше нежить!
ツПоля Кот Мастер (1001) 7 лет назад
Как только появился этот проект (лет 10 назад где-то).. троллей и не было толком... даже само определение Троллинга (Троль) не все знали.
Было интереснее потому, что больше взрослых было, а сейчас "кучи школоты" стало... вот поэтому так всё и "упало"....
Алекс Иванов Профи (628) 7 лет назад
Ну я отвечаю нормально..
Dis Dis Знаток (434) 7 лет назад
Просто в частности это делают маленькие, глупые школьники. Сейчас их здесь мало, ведь появился их любимый Майнкрафт, есть КС: ГО, WoT, и т. д. Я никакую игру не оскорбляю, просто говорю где школьников много. Сейчас здесь в основном только ссылки кидают и хрень спрашивают, тип смешно так.
ola z Ученик (33) 7 лет назад
дааа помельчал тролль нынешний
PolosatijМыслитель (6207) 7 лет назад
- Дед, а расскажи как было во втором варкрафте?
- Солнце светило ярче, небо было выше да и орки были не чета нынешним.. :)
Polosatij Мыслитель (6207) 7 лет назад
Да фигли. Кого тут троллить-то?
Мыл стал уныл. И окончательно катится в сраное гамно.
Не считать-же за троллей всяческих малолетних дурачков (любого паспортного возраста), которые просто друг в друга какашками кидаются. Да и хохлосрач, и всяческая унылая политота, на которую быстро, решительно переходит практический любой тред уже к десятому псто, у нормального тролля (да и не тролля тоже) вызывает только рвоту.
Всё погрязло в унынии и отчаянии.
А разгадка одна... Ну вы поняли. :)
Марат Муллин Мастер (2211) 7 лет назад
А чему вы удивляетесь мир катится вниз, а вы ждете троллей .
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921687) 7 лет назад
Это Клин Блинтон то был забавным, кроме него я почти и никого не помню.
Игорь Студенцов Мастер (1564) 7 лет назад
Это - следствие того, что народ в быдло превращают. А какой творческий подход или свежие мысли у быдла?!!
PolosatijМыслитель (6207) 7 лет назад
нельзя превратить гамно в гамно. Оно уже гамно.
Игорь Студенцов Мастер (1564) В Советское время образование для людей было, это сейчас сразу на быдло учат.
Виталий Доманский Просветленный (41248) 7 лет назад
Обленились - Однозначно! Анамнез однозначно свидетельствует что гадить всем, Ваше кредо. Вы ошибочно считаете миазмы своего метеоризма за амбре - тролль из Вас никудышный. Огульная критика и провокационные дразнилки устарели как экскременты мамонта. Пессимизм разъедает Вам печень, а сарказм, спесь и снобизм не признанного гения, говорят о нарушении функции надпочечников. Берегите здоровье! Троллизм не смертелен, но необходимо срочно показаться психиатру, специалист не сможет купировать Ваши симптоматические спазмы и конвульсии, но выпишет рецепт и определит нужное закрытое учреждение для прохождения курса лечения и устранения вероятности распространения заразы на родных и близких. Спешите! Своевременное обращение и госпитализация могут не допустить переход в хроническую стадию.
PolosatijМыслитель (6207) 7 лет назад
"миазмы своего метеоризма" - в мемориз.
МиссМарплПросветленный (32358) 7 лет назад
ну Вы как всегда громоздкими текстами отличаетесь...
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138540) 7 лет назад
Вероятно нет профи. Да и заказчиков грамотных, которые платят за настоящий трафик, а не за спам.