А здесь есть настоящие украинцы которые поддерживают действующую власть? что реально изменилось в лучшую сторону для вас

★ ★ ★ ★ ★ Мыслитель (6160), закрыт 7 лет назад
за все время правления Порошенко? ну хоть один момент назовите!
Лучший ответ
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248606) 7 лет назад
конечно есть
все, кто там живет
яро поддерживают власть
иначе сссссссссссссеееееееееееееееееееееееепаррррррррррррррррррр и расстрел
Ни КаМудрец (13245) 7 лет назад
Чушь собачья
Остальные ответы
Иван Сусанин Искусственный Интеллект (146450) 7 лет назад
Настоящие украинцы не поддерживают эту власть.
За нее небольшая часть ( в целом от 40 миллионов) нациков и русофобов
Павел ОрловУченик (247) 7 лет назад
В целом от 40 миллионов - это небольшая часть? Вы головой, жопой или чем думаете то?
Иван Сусанин Искусственный Интеллект (146450) Для тупорылого быдла, не умеющего соображать и разговаривать с незнакомыми повторю, что это небольшая часть (десятки тысяч) от 40 млн населения в целом. Так что выключи жопу и попробуй включить голову
ВасилинаМыслитель (7771) 7 лет назад
все они русофобы и нацики (прикидываются у нас пушистыми)... но продадут так же при случае и нагадят под дверь..
Анастасия Ш Просветленный (26364) 7 лет назад
Да все изменилось, сказка просто.
КорректорМудрец (10336) 7 лет назад
Страшная какая то сказка, не к ночи
Они там размножаются со страшной силой. Было 52 млн де билов. Стало 40. А после крима и нескольких "катлов" ещё 5-7 млн в ненавистную маскву слиняли - штукатурят ненавистным маскалям стены... и скачут-скачут-скачут и... поют: А нам всё-равно, а нам всё-равно - не боимся мы волка и сову...".
Мизантроп Оракул (56444) 7 лет назад
там пикнуть боятся что-либо против власти.. вот журналистов даже в тюрьмы сажают за то, что пишут не то, что надо писать
Железный Феликс Мастер (1968) 7 лет назад
93% территории Украины очищена от "русского мира" всего за 2 (два) года, это историческая победа Украины.
Kamino 85Гуру (4027) 7 лет назад
вы часть русского мира. :/ - теперьможете зарывать голову в песок или стреляться.))
Да! Это единственная Ваша победа!
все будет хорошо Ученик (124) 7 лет назад
Не позорься такими вопросами. За какое ВСЕ время. 2 года? Путька 15 лет у власти и чего?
Юрой ЭвропейскиМыслитель (5616) 7 лет назад
выж дренее гавна динозавра... какие 2 года нах
убью за Ким Ир СЕнаМыслитель (5047) 7 лет назад
Путька 17 лет у власти
Angry Marine Гуру (3099) 7 лет назад
Поддерживают только те кому обломилось место у кормушки.
Jo Hammer Профи (576) 7 лет назад
Только жиды поддерживают настоящую власть в Украине!
ВасилинаМыслитель (7771) 7 лет назад
а те кто убивает Донбасс-кто?... армия хохлов же
убью за Ким Ир СЕна Мыслитель (5047) 7 лет назад
Хоть одну? Децентрализация власти - сложный, амбициозный, но очень важный проект - частично его реализацию на Украине уже можно увидеть, большая его часть - еще впереди. Антикоррупционные реформы и многое другое.
★ ★ ★ ★ ★Мыслитель (6160) 7 лет назад
Децентрализация? где его можно увидеть хоть частично?:))) а антикоррупционные реформы это вообще как украине? давайте взглянем на вещи трезво, и по факту!
убью за Ким Ир СЕна Мыслитель (5047) Вы, вероятно, не в курсе - проект нацелен на задавание вопросов и получение на них ответов - если Вам хочется поляля, или рассказать миру свои гениальные научные открытия о загнивающей Украине и помолить русский мир скорее наказать 'фошиздов' - это в жж, твиттер, фейсбук. Вопрос был задан - ответ получен и, если Вас не забанила поисковая система гугл, Вам вполне под силу пойти и просветиться по поводу вышеперечисленных мною мер. Благо, источников навалом - и российских, и украинских, и европейских, и американских.
Ни КаМудрец (13245) 7 лет назад
Вот именно, что впереди. Сколько ждать-то?
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Ну и как Вам ответы? Стоило ли спрашивать?
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50062) 7 лет назад
Ну и как Вам ответы? Стоило ли спрашивать?
то-то же
Игорь Студенцов Мастер (1564) 7 лет назад
Думаю, что украинскому народу предстоит пройти тяжёлое очищение. Ему придётся организоваться, чтобы вычистить в своих рядах ту жидву, что привела его к такой трагедии. Теперь у него есть печальный опыт, как опасно оставлять на развод подонков и предателей вроде бандеровцев или коломойских. Во власти не должно быть ни одного долларового миллионера! Исключение можно сделать только для тех, кто получил свои деньги точно не на ограблении сограждан, например за изобретения, литературную или концертную деятельность и т. п. А иначе во власть придут крысы, помешанные на деньгах и интересы народа у них будут на последнем месте. ЯТД.
Я не пойму укропов, ругающих путина. Этот предатель вас спасает, рискуя спалиться. Когда Стрелков начал мочить укрозавров, хозяева прислали путину из Швейцарии связного с приказом спасти киевскую жидву. И тот на следующий же день вылетел навязывать перемирие и забрал Стрелкова. Если бы он этого не сделал, уже сейчас укропов отлавливали бы по всей Украине, некоторые может и до суда над ними дожили бы. А теперь это неприятное, но необходимое для народа событие отложено на неопределённое время. Вы молиться должны на путина, придурки. Это для русских он предатель, а для вас, предателей собственного народа - спаситель. Правда надеюсь что временный.
Соловей Оракул (71296) 7 лет назад
А какая разница? Всё таже призывают славу, а он не идёт...
проекты Мастер (1092) 7 лет назад
у них свои ответы открыли
Стив Хаммер Просветленный (44643) 7 лет назад
есть настоящие, но их тут мало, ибо многие выехали давно в Россию и в страны ЕС, остальные запуганы и подавлены как путиноиды и сепаратисты, многие реально сидят в застенках СБУ... а тут в основном сидят проплаченные троли, которые косят под украинцев...