Сильная боль в спине именно лежа. Спина не дает спать.

VERа IRKHINA Знаток (276), закрыт 7 лет назад
Ребята у кого подобная проблема... спина не дает спать. Через три, четыре часа сна в лежачем состоянии начинает болеть позвоночник что невозможно дальше спать приходится вставать и ходить. Была у разных невропатологов диагноз поставить на могут. Мрт грыж нет. Куда обратится может кто то сталкивался?
Лучший ответ
Катя Букреева Ученик (34) 7 лет назад
может остеохондроз. диклофенаком натрите
Остальные ответы
Оленька Мудрец (13297) 7 лет назад
Анализ крови какой ( сое интересует) и возраст? Просто у бабушки была миеломная болезнь. При ней болят сильно кости. Но эта болезнь обычно возникает в пожилом возрасте и сое-зашкаливает