Какие фильмы с Кевином Костнером порекомендуете?

Barberry Просветленный (22892), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
констант Мыслитель (5084) 7 лет назад
мне нравятся
водный мир ( хоть критики и посчитали что он провальный), спасатель, письмо в бутылке.
но больше всех понравились Телохранитель и Неприкасаемые ( там еще и ансамбль подобрали сильный...)
BarberryПросветленный (22892) 7 лет назад
Спасибо)
констант Мыслитель (5084) нема за що :))
Остальные ответы
Сёма Бутыльков Мудрец (17858) 7 лет назад
Танцующий с волками, Почтальон
Alexander Matveev Мудрец (16973) 7 лет назад
Это кто такой?
BarberryПросветленный (22892) 7 лет назад
Погугли
Alexander Matveev Мудрец (16973) А это, что за перец ?
Пользователь удален Оракул (85412) 7 лет назад
водный мир.
телохранитель.
стрекоза.
Михаил Сундугашев Мастер (2252) 7 лет назад
Спасатель, телохранитель, тренер, совершенный мир, послание в бутылке,
Вадим Соков Оракул (75911) 7 лет назад
Танцующий с волками действительно очень мощная штука, а все остальное... Давайте вспомним "Золотую малину" - "Робин Гуд" - премия за худшую мужскую роль, "Телохранитель" - 2 номинации (худшая мужская + худший фильм) , "Уайэт Эрп" - 2 премии (худшие фильм и римейк), 2 номинации (худшие фильм и дуэт), "Водный мир" - 2 номинации (худшие роль и фильм), "Почтальон" - 3 премии ( худшие фильм, режиссура, роль), "Ради любви к игре" и "300 миль до Грэйсленда" - номинации за худшие роли.
BarberryПросветленный (22892) 7 лет назад
Ну он внешне ничего такой)
Талбан Оракул (84474) 7 лет назад
Кто, вы мистер Брукс?