Как называтся песня, где поёт девушка? Примерные слова песни в описании

Женя Пучков Знаток (332), закрыт 7 лет назад
Услышал на радио, а пока играла не мог отвлечься, потому что играл в "танки" и был в бою :D

Песенка уже не новая " ай мейк ми дуре фо зе найт-найт.... ай джаст фаунд ю, тунайт найт найт, бейби ви фон дуре тунайт найт найт...." и подпевает мужик "мьюзик, мейкс ми хаер" и припев " о - о - о комон энд...."
п. с. шазам не поможет, песня в голове, а на сайте радио не написан
Дополнен 7 лет назад
Ура, нашёл Nicki Minaj - Pound The Alarm :D
Лучший ответ
. Мыслитель (9062) 7 лет назад
Nicki Minaj - Pound The Alarm
https://www.youtube.com/watch?v=vdrqA93sW-8
Женя ПучковЗнаток (332) 7 лет назад
Спасибо уже нашёл))
. Мыслитель (9062) Да заметил уже)
Остальные ответы
Alexander Matveev Мудрец (16973) 7 лет назад
Ты болен.
Женя ПучковЗнаток (332) 7 лет назад
Знаю, но песня нравится
Alexander Matveev Мудрец (16973) Вот на радио в заявках и напой. Повеселил народ.
Марта Тупорылика Ученик (104) 7 лет назад
Название-Turn The Lights Off, исполнитель-Kato feat (вроде не ошиблась)
Женя ПучковЗнаток (332) 7 лет назад
Нет, не она ((
Марта Тупорылика Ученик (104) тоже пытаюсь эту песню найти)
Хлебушек Оракул (74381) 7 лет назад
Случаем не Pitbull подпевает?) А то он любитель. Да и голос у него узнаваемый
Женя ПучковЗнаток (332) 7 лет назад
Тут более низкий тон, на него не очень похоже, хотя я не исключаю
Хлебушек Оракул (74381) Taio Cruz - Break Your Heart 2009 ?