Чем номинальные православные отличаются от истинных?

Barberry Просветленный (22892), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Сайт заглючил, вопрос не по теме
Лучший ответ
Вадим Соков Оракул (75386) 7 лет назад
Истинные - теисты, номинальные - агностики (в любой религии, не только православие).
Остальные ответы
Сёма Бутыльков Мудрец (17871) 7 лет назад
А есть ли истинные?
BarberryПросветленный (22892) 7 лет назад
Не знаю
Сёма Бутыльков Мудрец (17871) Я что-то не знаю ни одного православного-истинно верующего, чтобы молился перед едой, скажем. Соблюдал посты, не работал бы в церковные праздники и вообще, знал бы их больше, чем два. Молился на ночь, регулярно посещал церковь. Разве что недовымершие бабушки из новообращённых, да и тех немного.
Материалист Мудрец (10604) 7 лет назад
Истинные христиане убивают и мучают людей по воле своего Бога. Номинальные просто готовы это совершить, если их попросят.
вуц 23 Ученик (190) 7 лет назад
И те и те придурки...)
Андрюха Татаринов Профи (616) 7 лет назад
Сам ты придурок
вуц 23 Ученик (190) Как скажешь =)
Aлександра Мудрец (17318) 7 лет назад
Номинальные-- само слово говорящее-- те, кто так себя называет, но по факту не исполняет ничего.