Сколько нужно времени чтобы получить рейтинг "Высший разум" ни разу не заплатив на проекте?

· · Искусственный Интеллект (133634), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402211) 7 лет назад
Всего то и надо пару лет по пол-часа в день.
Надо голосить, выбирать лимиты, отвечать заранее подготовленными ответами.
Не "зависать" и выбрать только определённые категории.
Поднять КПД до 30% и более и всё у вас получится.

ЗЫ===========
а "Высушенных разумов" на проекте немерено их более двух тысяч и каждый день всё больше и больше несмотря на естественную убыль населения ...
Остальные ответы
Материалист Мудрец (10601) 7 лет назад
А как вы собираетесь это сделать, не купив бота?
Таких людей, что это сами сделали, на всем проекте можно пересчитать по пальцам одной руки, а остальные добросовестно используют ботов.
Это только если каждый каждый день сидеть по нескольку часов.
Но кому это нафиг надо??
· ·Искусственный Интеллект (133634) 7 лет назад
Просто прикинул ограничения... баллы... то... сё... получаются десятилетия... Майл живёт меньше... Значит и не может быть людей которые это сделали сами....
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309740) Вы как-то неправильно считаете наверное.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (309740) 7 лет назад
А меня очень заинтересовало про бота, можно поподробнее???
Простофиля Искусственный Интеллект (112565) 7 лет назад
Скинь картинку человечка
· ·Искусственный Интеллект (133634) 7 лет назад
Простофиля Искусственный Интеллект (112565) Ооооо) толпа