Торговля спорт. атрибутикой на спортивных соревнованиях за рубежом. (предприятие "ООО")

satorisport@mail.ru Ученик (216), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Организаторы разрешение дадут. Нужно узнать налоги, провоз товара через границу и все такое если можно ссылку. Спасибо.
Лучший ответ
Анатолий Кирдин Просветленный (25767) 7 лет назад
Нужно обратиться в торгово-промышленную палату. Получите 100% ответ.
Остальные ответы
Мichael Гуру (4363) 7 лет назад
каждый зарубежный клуб имеет отчисления с таких продаж.. так что ничего не светит
Стив Хаммер Просветленный (44649) 7 лет назад
а в чем собсстттвеннна вопрос?))
Где это видано Где это слыхано Профи (626) 7 лет назад
каждый зарубежный клуб имеет отчисления с таких продаж.. так что ничего не светит