Чем вы гордитесь? Ваша гордыня делает вас выше других? Каково быть высокомерным человеком?

Анастасия Искусственный Интеллект (355642), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
marina shirinkina Знаток (415) 7 лет назад
ничем
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
Гордый хвалит себя, а гордливый ещё и обгаживает других, вот и разница.
Остальные ответы
Асмодей Оракул (56409) 7 лет назад
гордость и гордыня не одно и тоже
АнастасияИскусственный Интеллект (355642) 7 лет назад
О, классно, что заметили. В том и был подвох.
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
Годыгя это высокомерие и гордливость, а гордость это не желание идти на поводу у других, вроде, так, но может я ошибаюсь?
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
Гордый хвалит себя, а гордливый ещё и обгаживает других.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203831) 7 лет назад
Мы все гордимся тем, что понимаем то, чего не понимают другие. Хотя мало заботимся о том, насколько наши выводы правильны.
۞Ņąţą۞ ๖ۣۣۜL.į ۞ Оракул (66022) 7 лет назад
горжусь нпр тем, что в это смутное время когда вокруг масса бед, когда у меня почти навернулся ноутбук, когда каждый день (!!!) мне далеко не 1му разу пытаются сломать винчестер, к тому же у меня каждый вырубается Интернет, я пока что нахожу в себе силы для проявления характера!)
Сидоров Иван Гуру (3021) 7 лет назад
хадис: “Тот в чьем сердце есть хотя бы пылинка высокомерия не войдет в Рай ”.
Валентина Мастер (2011) 6 лет назад
Чужая гордыня делала меня ниже других.
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
Вопрос решён 1 год назад