При устройстве на гос. службу, обязательно ли предъявлять нотариально заверенные документы в отдел кадров?

Бывалый Гуру (4261), закрыт 7 лет назад
Нельзя сделать так, чтобы они отксерокопировали оригиналы документов и сами заверили своей печатью?
Лучший ответ
Бладшот Мудрец (13109) 7 лет назад
Никогда ничего нотариально не заверял при устройстве на работу, приносил заранее сделанные копии или кадры делали, что потом с ними делали не знаю.
БывалыйГуру (4261) 7 лет назад
Вы на гос. службу устраивались?
Бладшот Мудрец (13109) Да, я и сейчас на ней, только уже в другом месте.
Остальные ответы
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
При устройстве на любую работу, в том числе - и на госслужбу, документы предоставляются только в подлиннике... Если понадобится копия - ее снимут прямо в ОК...