Как долго вы готовы поддерживать диалог в комментариях?

Панда Искусственный Интеллект (105809), закрыт 7 лет назад
Иной раз комментарии приходят и через 2 недели и через месяц.... вот не знаю, правда, какой смысл комментировать то, что уже и забыто и не актуально, но люди зачем-то пишут:)

Доброго дня всем, СДДши:)
Лучший ответ
Александра Просветленный (32482) 7 лет назад
если мне интересно, могу достаточно долго. пусть даже спорить, но с умным человеком. если там "сиди, я сам открою" стараюсь побыстрее свернуть диалог
Остальные ответы
некто неизвестный Просветленный (41209) 7 лет назад
Я обычно помню о чем говорили пару месяцев назад
Юлия Валерьевна Мудрец (16113) 7 лет назад
Пока имею интерес.
Через месяц отвечу, если меня это сильно задело
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 7 лет назад
Я ОЧЕНЬ редко вообще читаю комменты на свои ответы. Ответила - ушла, ответила - ушла. Зачем мне комментарии, если Я НИЧЕГО НЕ СПРАШИВАЮ?? Я их и не читаю.
Schwimmmeister Просветленный (39987) 7 лет назад
По настроению. И по настрою комментирующего.
И Вам доброго дня и отличного настроения
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 7 лет назад
С некоторыми неадекватными я даже не начинаю)))

А вообще, умиляет мейловский подбор похожих вопросов 10-летней давности)))) а люди отвечают или комментируют без внимания к срокам)
Valar Morghulis Мастер (1665) 7 лет назад
пока есть интерес )))) бывает даже кто-нибудь напишет комментарии и ему 5 человек ответили в давай он с ними спорить, те 5 человек смотрят, кто-то тоже может влезть и в чужой диалог, ну пока актуально спорят
•Поль_ка• Мастер (1587) 7 лет назад
Я не поддерживаю неинтересные мне диалоги, там более в комментариях, а через месяц - два писать о чём-то, уже давно забытом я бы не стала_;-), а отвечать тем более.
Бабетта **** Мудрец (19179) 7 лет назад
Доброе утро! С адекватными, вежливыми людьми можно достаточно долго вести беседу. С хамами и дураками я первая заканчиваю...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472995) 7 лет назад
чаще всего откомментирую - и больше не возвращаюсь... Ооооочень редко вступаю в диалог с хорошими людьми.