Порекомендуйте видео монтаж.

Okumura Nika Ученик (176), на голосовании 7 лет назад
Мне нужен хороший видео монтаж. Пересмотрела много сайтов, а там только пробники ( А мне нужен целостный без пробников и лицензий. Коротко говоря видео монтаж без триала. Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Олег Щетинков Гуру (2759) 7 лет назад
Sony Vegas 13 скачай и ПРАВИЛЬНО его крякни.
Okumura NikaУченик (176) 7 лет назад
А сайт можете подсказать?
Олег Щетинков Гуру (2759) И давайте на брудершафт, *выпил стопочку*. Вот есть ссылка: http://allbesta.net/torrent/17704-sony-vegas-pro-v-130-build-453-x64-2015-pc.html
Весёлый учёный Знаток (362) 7 лет назад
Хочешь кататься - умей и саночки возить. (с)
teron02 Мастер (1006) 7 лет назад
Я бы советовал Sony Vegas, поищи на торрентах (например, вот хороший сайтик nnmclub.to)
Okumura NikaУченик (176) 7 лет назад
Спасибо
Терминатор т1000 Мыслитель (7812) 7 лет назад
самый простой в освоении - пинакл.