Почему бывшая любовница директора навязывается мне с откровенными разговорами и общением?

АиМейли Просветленный (33058), закрыт 7 лет назад
Меня напрягает и настораживает. То она выла что его любит, то ненавидит.
Я бухгалтер и мне по барабану кто у него и с кем он. Мне важнее моя зарплата.

Что ей от меня нужно?

Они оба ровесники моих родителей. А директор даже старше моей мамы.
Я не хочу лезть в их пенсионные интриги.
Дополнен 7 лет назад
Директор жлоб и психопат. Никаких премий не дает, ничего от него нет.. Пустота... Я даже слышать о нем не хочу.
Дополнен 7 лет назад
З прошлый год ни копейки премии ни на 8 марта ни на нг ни на день рождения... ноль..
Дополнен 7 лет назад
И в этом году ноль и отпускные не дает..

Я даже о нем говорить не хочу, противно... и тем более с его бабьем обиженным
Лучший ответ
Вячеслав Коптяков Гуру (4932) 7 лет назад
Вы ей так и скажите что сопли ее вас не интересуют да и нельзя чужие сопли слушать
Остальные ответы
Alexey Ivanov Мастер (1013) 7 лет назад
Ответа на этот вопрос нету. Либо примите, как есть, либо найдите другую работу.

Я думаю от скуки это, яркости жизни мало. Был такой опыт, если человека изолировать от всего и создать максимально комфортные условия, через некоторое время организм начинает сам себя развлекать, создавать разные галлюцинации.