Я пробывал полюбить жизнь, людей, радоваться всему, как меня здесь учат, быть добрым, уступчивым. Но у меня не получается.

Искатель Истины Ученик (9), закрыт 7 лет назад
Попробовал я зарабатывать путем подвоза через программу uber. Вожу я с 2000 года, периодически таксую всю жизнь. Но тут меня вынесли. Еду, я значит, поступает заказ, я беру и еду по нему. Через какое-то время поступает звонок, так как я разговаривал с другом по телефону за рулем, я не успел поднять планшет и пропустил звонок, доехал до места назначения, мне звонят и говорят что они с другой стороны здания и мне звонили чтоб сказать это. А я ведь проезжал там сразу, пришлось делать круг. Садиться девушка и говорит мне, а почему у вас низкая оценка в uber. Я говорю: у меня!?.. странно, вроде так стараюсь. Едем значит дальше, поступает заказ, я беру, ведь в обучающем видео советуют брать другие заказы даже до завершения предыдущего. Я и взял, поступает звонок по планшету: где вы. Я говорю так и так мол довожу клиента. На меня наезд: что вы берете другой заказ, не доделав другой. Я объясняю: что так советуют. Мне грубят: не надо так советуют. Бросают трубку и отменяют заказ. Почти сразу поступает другой заказ, принимаю, опять звонят, отменяю звонок с сообщением "я за рулем".Пытаюсь уйти налево по навигации, а мне первая девушка пассажир говорит я же сказала вам изначально что мне направо и говорит: теперь понятно почему у вас низкая оценкав uber(а у кого слишком низкая оценка вылетает с системы). Еле довожу, выполняю все её прихоти с разворотами на другую сторону улицы. Звоню следующему клиенту которому отменил звонок, а он мне ответил сообщением: я там-то там-то. Говорю я подъехал прерывается связь или бросают трубку, я смотрю сообщение еще раз набираю спрашиваю: где вы?. Мне говорят место, подъезжаю, забираю...

И как вы думаете, если с утра вы меня спросите: как дела, как настроение, нравится ли мне жизнь, как я отношусь к людям, болит ли у меня сердце? Да я отвечу: я ненавижу этих мразей, я желаю им только зла, они для меня ничтожество, настроение близкое к депрессии, жизнь дерьмо, погода мрак преддождливый.
Дополнен 7 лет назад
И так на любых работах, куда бы, кем бы я не устраивался меня выносят примерно такими действиями и потом я лежу парализованный как после удара... боль.. депра
Дополнен 7 лет назад
Дело в том, что если не брать заказ, тоже падает оценка называется по-моему tph-количество принятых заказов, она тоже важная
Дополнен 7 лет назад
Trips per Hour (TPH)-Поездки в час
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680986) 7 лет назад
Проблемы в кишечнике. То чем вы питаетесь дает агрессию-это не есть хорошо. Пересмотрите питание и добавьте воды, хотя 1,5 л в день не кипяченой.
Остальные ответы
Андрей Целитель Мудрец (12306) 7 лет назад
Твои проблемы !!!
Искатель ИстиныУченик (9) 7 лет назад
почему мои?
Андрей Целитель Мудрец (12306) Ну не мои же )))
Super Cat Мыслитель (5412) 7 лет назад
Попробуй более грубо разговаривать с клиентами, у нас любят эту игру хозяин / раб ...= )
В двух словах, если ты не задрачиваешь, то тебя задрачивают ...селяви
Источник: на куй посылай и не загружайся
кот котофейОракул (70631) 7 лет назад
а кормить будет супер кошка, когда с работы вышибут?
Super Cat Мыслитель (5412) Не вышибут. Есть просто злоебучие клиенты (не важно в какой сфере), на куй не пошлешь - уважения не дождешься = )
AMAZONKA Просветленный (32497) 7 лет назад
Это тебе в монастырь надо. Там именно то, что ты ищешь.
кот котофейОракул (70631) 7 лет назад
увы нет, пожалуй даже более сложно.
Суицид Как-Мечта Ученик (146) 7 лет назад
Другой человек, как бы удивительно это не звучало, может даже не подозревать о вашей ненависти. Он может что-то делать, не зная, как это на вас действует. Мало того, о вашем отношении к нему не подозревают и окружающие. Еще бы, где им заподозрить неладное, если вы преувеличенно любезны и внимательны с объектом вашей ненависти. Именно ненавидимый человек вызывает у нас повышенное внимание и желание быть приятной. Ведь наша цель — скрыть свои чувства, не дать прорваться эмоциям.

В результате мы и получаем то, что получаем. А всего-то и нужно поговорить с этим человеком, просить его изменить свое поведение, подумать над высказываниями. Сколько внутренних конфликтов было решено подобным образом!

Только разобравшись в ситуации, выделив конкретные причины, узнав, что именно поддерживает мою ненависть и попытавшись понять, почему он себя так ведет, я увидела, какие у него резоны ( пусть несправедливые, но понятные), поняла, почему он делает именно так ( просто потому, что другие способы ему не доступны, так как он, поступать легче всего). Я смогла простить ему его собственное несовершенство, глупые комплексы, смогла даже пожалеть.

Если коротко, то можно просто попытаться поговорить с этим человеком лично, рассказать, как было бы лучше для всех или попытаться простить/посочувствовать как хороший другой люд.
Удачи.
кот котофейОракул (70631) 7 лет назад
человек пока не "въехал" в систему и косячит, подводя диспетчера, по идее он (диспетчер) нормально относится, по идее может вообще "слить", ведь за ожидание клиента ему по башке стучат, он же рассчитывает время прибытия машины. допустим клиент вызвал такси, диспетчер принял заказ - машина будет через 10 минут, клиент спокоен - успевает, а водитель ещё за рулём, и встрял в пробку или ещё чего - ему нестись к клиенту, а первого пассажира, что ???высадить у лужи? Она платит за такси за то чтобы подвезли к дому или именно туда куда ей надо, иначе ехала бы на трамвае. Клиент опоздал звонит и матерится, кто виноват? Баранку крутить и хамить клиентам это уже в прошлом, пора об этом забывать.
олег коршунов Мыслитель (7430) 7 лет назад
Не разменивайся на мелочах.... вот в чем твоя проблемма....
кот котофей Оракул (70631) 7 лет назад
Ничего научитесь, но честно говоря пока Ваш уровень "чайник". Главное, что Вы стараетесь. Наберётесь опыта и будете смеяться как это Вас напрягала такая простая работа.
Banana Искусственный Интеллект (658645) 7 лет назад
пробОвал
Надо выработать более уверенный тон.
И для начала не гнаться за двумя зайцами
(учиться лавировать нужно постепенно))
ϯάλi Искусственный Интеллект (144462) 7 лет назад
Полюби себя, не спеши исполнять чужое,
делай так как удобно тебе.
кот котофейОракул (70631) 7 лет назад
он и выполняет как удобно ему ездит по городу ещё и деньги зарабатывает. Просто всему на свете учится надо, даже на горшок ходить.
ϯάλi Искусственный Интеллект (144462) Угу.. надеюсь это он освоил хорошо.))
....... Профи (984) 7 лет назад
Именно то, что человек нашёл своё любимое дело, своё призвание, как любят это называть - вот что меня всегда привлекало и будет привлекать в человеке. Пусть он будет получать гроши за свой труд - зато это не сравнимо с тем удовольствием, которое он получает в процессе. Конечно, не всегда всё получается, но это дело к тебе привязывается и возвращаешься к нему вновь и вновь. А также появляется тяга научиться ещё чему-нибудь, а также научить своему ремеслу ещё кого-то. Из личных наблюдений замечаю, что чаще всего такое присуще такому виду деятельности, когда нужно делать что-то руками. Оно и неудивительно, творческий процесс всегда притягивал людей, давал свободу импровизации, фантазии. Каждому своему новому знакомому и другу я задаю этот вопрос и удивляюсь, как много людей, не нашедших себя, которые гонятся только за прибылью и заработком, не обращая внимания, что их деятельность не приносит им хоть капли удовольствия. Это очень прискорбно. Им никогда не понять людей, нашедших ДЕЛО ВСЕЙ ЖИЗНИ! Так что главное, что пожелаю хорошим людям - пожалуйста, не занимайтесь тем, что вам не нравится! Профессия не должна быть браком по расчёту, она должна стать любовью всей жизни. Оно ли есть на самом деле - вы поймёте сразу, поверьте. Вождение не ваше, или, скорее, вся сфера обслуживания. Вам надо искать себя совершенно в другой сфере. Ну, или, возить не людей, а груз. Вот он-то не будет капризничать.
кот котофейОракул (70631) 7 лет назад
Вы это говорите не людям, они это и так знают, я бы даже в ладоши похлопал и одобрямс сказал, но вот желудок... у него ушей нет, да и жена с детьми. к тому же холодно голым ходить, да и посадить за непотребство могут.... Я терпеть не могу свою работу... даже когда пищит телефон с пополнением счёта. Выхода нет. уж если не нравится дело -будь профи и делай это ради денег, хоть какое то удовольствие.
....... Профи (984) На самом деле я сам на такой работе - непостоянной, денег то не хватает, то достаточно, чтобы прожить. Много раз хотел уйти - засасывало снова.
седой Искусственный Интеллект (235750) 7 лет назад
ПРОБОВАТЬ ИСКАТЬ ДРУГОГО ОПЕРАТОРА.. ИЛИ БРАТЬ ПАТЕНТ И РАБОТАТЬ САМОМУ.. НО НАДО ВСЁ ПРОСЧИТАТЬ..
Искатель ИстиныУченик (9) 7 лет назад
Да, на индрайвере не такие привереды
кот котофейОракул (70631) 7 лет назад
не перестанет ушами хлопать, придётся...
Соловей Оракул (71262) 7 лет назад
глупость какая-то... устройся ночным сторожем, запрёшься никто не потревожит и время навалом. минус один - мало платят.
кот котофейОракул (70631) 7 лет назад
а воры? это тогда на пустой склад в Средиземном море на острове, чтобы только жрачка для тебя и сетка от чаек и тюленей (чтобы харч не стырили, а то придётся рыбой питаться)
Соловей Оракул (71262) Сейчас времена не советские, когда всё отрыто было, сейчас все так умотаны егозой и датчиками, что и проблем особых нет, главное, чтоб объект был не режимный.
Хельга Гуру (2702) 7 лет назад
Ой кошмар какой! Люди за свои деньги ещё и требуют чего-то. Ты просто злобный му..., который пытается оправдывать свою злобу чужими поступками. Иди в морг работать - и люди вокруг, и не скажут ничего.
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 7 лет назад
"разговаривал с другом по телефону за рулем"
вот отсюда и проблемы
Анатолий Кирдин Просветленный (25763) 7 лет назад
Определите свой имидж. И жизнь Ваша пойдёт на поправку. Познай самого себя! Это кредо существует на земле 3000 лет. kirdinav@mail.ru
Сын человека, воин духа Христа Просветленный (45961) 7 лет назад
Я отвечаю на этот вопрос по одной причине, задал вопрос некто "искатель истины"
а все искатели истины - это "мои клиенты", я их люблю.

>>> Я пробывал полюбить жизнь, людей, радоваться всему, как меня здесь учат, быть добрым, уступчивым. Но у меня не получается.

И вот почему не получается.

Бог есть истина
Бог: возлюби Бога всем сердцем, и всеми силами своими
А ты пытался любить что-то другое

1.Иоан. 2.15 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.
Иак. 4.4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.

Отсюда и твои проблемы, ты захотел стать врагом Богу.
А Бог тебе сигналит - не туда прешь!

>>> Попробовал я зарабатывать путем подвоза через программу uber. Вожу я с 2000 года, периодически таксую всю жизнь. Но тут меня вынесли.

А как ты думаешь, Ты родился на Земле, чтобы таксовать?
или чтобы где-то работать за бабло?
В "Матрице" много дел, а Бог дело одно - свалить из "Матрицы"
Ты же ищешь истину? Она где-то рядом...

>>> И как вы думаете, если с утра вы меня спросите: как дела, как настроение, нравится ли мне жизнь, как я отношусь к людям, болит ли у меня сердце? Да я отвечу: я ненавижу этих мразей, я желаю им только зла, они для меня ничтожество, настроение близкое к депрессии, жизнь дерьмо, погода мрак

На самом деле это не ты сказал, это сатана вложил тебе слова на язык твой.
Погляди на мир людей вокруг, каждый из них, не спасенный нами, может внезапно стать врагом, "агенты смиты" возьмут его под контроль.

Посмотри на себя, вот ты человек современный, и хоп.. смиты взяли тебя на контроль .. и ты говоришь
"жизнь дерьмо, люди ничтожества" - это не твои слова!
Приятно быть марионеткой сатаны? Вот послевкусие за службу сатане
>>> и потом я лежу парализованный как после удара... боль.. депра

Да, да, да... когда матрица имеет тебя, попадаешь в застенки агентам смита... то жизнь дерьмо, и парализация и депра.

Но верный выход есть! истина существует - она освободит тебя!
И тогда, ты просыпаться будешь в радости, в твоей жизни наступит мир, и ты обретешь счастье.
И людей ты уже не будешь считать за ничтожества, это не люди плохие, просто все они под колпаком у сатаны.

А кто свободен? Только Бог и святые, Царство Божие... ну или команда Морфеуса и город зион.
ты искатель истины, пока сидишь в чане матрицы... тебе надо понять, пока ты подключен к системе сатаны - в твоей жизни будут страдания.

Вот тебе послание от сатаны:
Послушай, мы за тобой давно наблюдаем, ты ведешь двойную жизнь. И вот жизнь таксиста - имеет для тебе будущее, таксуй или работай в нашей системе греха и иллюзий, и мы закроем твое дело. А вот жизнь искателя истины - это ты брось! Будешь истину искать, придется тебя прессануть.

А вот послание от Бога
- Не бойся! Ты жив, и пока жив - ищи истину. Следуй за белым кроликом!
Найдешь истину, все твои проблемы исчезнут.
Источник: Дух истины
Тайный покупатель Ученик (119) 7 лет назад
нельзя любить людей люди это уроды и твари подлейшие
Selina Мастер (2001) 7 лет назад
Работа будет легче, если под рукой будет блокнот с ручкой. С клиентами надо быть вежливей, а если грубят, то сделай вид что тебе посрать, заткни уши мыслями о другом, о том о чем тебе приятно думать.. Потому что Ты - это лучший что есть у тебя, главное помнить об этом. Ты должен прожить свою жизнь так, как хочется! А не слушать клиентов - придурков. Знаю, тебе все это известно, но сложно преодолеть состояние, которое так давно прижилось к тебе. Отдыхай! Устрой себе отдых, живи, наслаждайся жизнью. И еще, всегда добивайся больше, чем тебе хочется, больше чем ты можешь, ведь это возможно, так и должно быть. Мир полон возможностей, не упускай их, живи себе в радость. Я верю в тебя, у тебя все получится!)))
Живи, слышишь, ЖИВИ, как счастливый человек :3
СтранницаОракул (60448) 7 лет назад
Браво!
Selina Мастер (2001) Огромное благодарю :3
Andrey Kl@chkoFF ✔ Мыслитель (6793) 7 лет назад
Бывают парой люди ( дебилы от бога, провокаторы ) . Общение с такими желательно избегать по мере возможности! Ты просто ранимый и очень мнительный человек который очень близко все принимает к сердцу! Такая работа для тебя имеет некоторые противопоказания и ограничения! Это хорошо сказывается на твоей нервной системе и влияет на твое качество жизни! Если данная сфера деятельности является для тебя очень важной и ты не хочешь попробовать себя в чем то другом и более для тебя подходящем то попробуй продвинуться в вверх по карьерной лестнице ( открой свою фирму и набери водителей на работу . Вариантов как это все сделать не имея финансовой базы в наше время очень много ). Работа таксистом является одной из неблагодарных профессий . У меня друг работает на такой же работе . Ежедневно кто то из пассажиров настойчиво пытается его оставить без хорошего настроения, учинить, скандал или вовсе оскорбить без какой либо причины! Если ты ненавидишь людей то данная работа не несет тебе какой либо радости или удовольствия а причиняет дискомфорт и неудобства! На любой работе встречаются ( энергетические вампиры и дебилы от бога) которые будут стараться как можно качественнее засовывать палки в колеса и пытаться испортить не только твое чудесное настроение ну и пытаться сорвать весь рабочий день! Люди очень разные . Есть исключительно шоколадно цвета . А есть такие замечательные и открытые, настолько умные и интересные, что от общения с такими парой человек получает больше удовольствия чем от секса ..)))) Любить людей надо и необходимо тогда жизнь станет яркой, насыщенной и интересной . Ну все . Че тут столпились то все ?? Че в пропку попали ?) Всем отличного дня . И только положительных эмоций! Бережем нервы водителей, не забывайте оставлять им чаевые .)) Удачи на дорогах !
Грибник Оракул (71084) 7 лет назад
Похоже, даже не за двумя зайцами, а за целым стадом (речь. конечно, не о женщинах)...