Почему русские люди принимают американскую веру? Например СИ.

Кот Котеночкин Ученик (30), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
123 Гуру (3719) 7 лет назад
Судя по Вашей логике, так русские должны быть язычники.
Остальные ответы
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211745) 7 лет назад
Скучно им наверное.. или тоже в рай хотят..
Gafon Мыслитель (7907) 7 лет назад
потому что попы не проповедуют на улицах
Viktor Мудрец (15531) 7 лет назад
А сами КТО??? Какой религии? Свидетели Иеговы не создавали никакой религии.
Нужно сказать, что истинное христианство существовало до II века, когда оно не имело влияния на власть и сохраняло Апостольские учения. После этого периода началось постепенное отхождение от Апостольских учений, что стало результатом раскола Церкви и ее дальнейшего духовного гниения, что можно увидеть в современных доктринах православия и католицизма. Но несмотря, ни на что, всегда была небольшая часть людей, которая держалась Библейского учения и не имела отношения к каким-либо течениям.
Таким образом, история показывает падение Церкви в результате внедрения нехристианских традиций. Наследниками данных традиций являются современное православие и католицизм. Православие являет собой синтез язычества и христианства, а католицизм в придачу к этому получил культ Папы Римского. Все это говорит о том, что ни православие, ни католицизм не являются прямыми наследниками учений Апостолов, но трансформацией учений с языческим уклоном, которая укоренилась в процессе борьбы за власть. Чем больше было у них власти, тем больше еретических учений они исповедовали. Такая суть и осталась у современного православия и католицизма.
Что? а? Профи (957) 7 лет назад
Этотне Русские это все кто имеет извращенное сознание и привык жить в бреду иллюзий с детства.
Де Голль Просветленный (49683) 7 лет назад
У американцев еврейская вера, а о американской не слышал. Все в плагиате-позаимствовали даже русские язычники-приезжая вера.
Гой Оракул (78168) 7 лет назад
Вот уж загадка из загадок..
Light 13 Просветленный (28597) 7 лет назад
Русские люди это Православные люди.
Злой КотОракул (73328) 7 лет назад
русские люди это язычники.. а христианство к нам из греции пришло.. тот же импорт...
Light 13 Просветленный (28597) Бывшие язычники, не знавшие Бога! Теперь это народ избранный Богом!
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278498) 7 лет назад
Ну приняли же еврейско греческую)). Теперь еврейско американскую версию принимают...
Хельга Гуру (2702) 7 лет назад
А еврейские корни "русской" веры Вас не смущают? Ищут альтернативу заворовавшимся попам, видимо.
СИМФОНИЯ ЖИЗНИ Просветленный (29722) 7 лет назад
вообще почему он принимают другие веры других господских систем так это очевидно они ищут альтернативу и и та иностранная альтернатива реально лучше... Люди во первых видят что СИ совершенно не пьют, не посещают мирские системные мероприятия, не собираются защищать родину в угоду властьимущим когда те неизвестно из за чего дерутся а потом обманываютнарод и говорят надо защищать родину, они видят что там все строго там нет голубых среди служителей в то время как наши попы просто все помешаны на голубизне и вранье и равнодушие к дюдям... там не куряет не пью не блядуют там реально что то делается в плане нравственности те же мормоны и СИ они следят за здоровьем они даже кофе тебе пить не будут и все продукты с ГМО... А в провославии все пожалуйста разрешено... а к тому же православие всегда стояло за господский класс и само было господским классом и инквизиция которая была тоже оставила свой негативный след они реально убивали еретиков и атеистов в своих монастырях...
Light 13Просветленный (28597) 7 лет назад
Не надоело лгать на Православие истинную и единственную церковь Христа!"....всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. .." (Откр. 21:8).
СИМФОНИЯ ЖИЗНИ Просветленный (29722) сиди во лжи сам как хочешь...
s h Мудрец (11684) 7 лет назад
Библия для всех людей и национальная пренадлежность тут не причем.
Злой Кот Оракул (73328) 7 лет назад
Русские же приняли византийскую веру.. а те у других переняли.. это нормально.. Христианство тоже импортная вера...
a b Гуру (3994) 7 лет назад
"Кардинальная причина формирования внутрицерковного сектантства — крайне низкая духовная культура людей, присоединяющихся к Церкви, массовый приток неофитов — совершенно неподготовленных, готовых слепо воспринимать любые высказывания всех, кто на шаг старше их в церковности."
Александр Дворкин.
Владимир Котов Просветленный (32983) 7 лет назад
Значит такие русские.
Американские, да еврейские.
VISA4263433480878369 Мудрец (13967) 7 лет назад
до последнего мгновения эпохи Рыб у человеков будет оставаться
свободная воля!

Каждый сам изберёт себе путь спасения!
Пастух Покемонов assholefuck Профи (547) 7 лет назад
каждый ищет что ему удобней, а самые умные ещё задумываются о пользе и истине, таких америкосы не проведут баснями
Агнесса abussardel@mail.ru Мудрец (11171) 7 лет назад
Молиться еврейскому мужчине,обрезанному на 8 день по Моисееву закону-это русская религия?
.
вера пожарищенская Гуру (2670) 7 лет назад
У Бога одна национальность: ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
W S G Мыслитель (9159) 7 лет назад
Нет ни грека, ни римлянина, ни американца, ни русского, ни еврея, а есть люди и христианские заповеди. Раннехристианские церкви никогда не назывались национальными наименованиями, а названия давались по месту создания- эфесская, коринфская, римская, лаодикийская, антиохийская и тд. Какая разница где появилось церковь? Разве не важнее-а соблюдает ли она христианские заповеди? В этом ключевой вопрос, а не местность и нацпринадлежность. И что делать, например, тому у кого мать русская, а папа американец? Напополам разорваться?