куда зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка, если родители временно зарегистрированы в юридическом адресе?

Назгуль Ученик (150), закрыт 7 лет назад
Здраствуйте, помогите пожалуйста найти ответ на проблемный вопрос. куда зарегистрировать ребенка несовершеннолетнего, если родители временно зарегистрированы в юридическом адресе?
Лучший ответ
Миграционных Специалистов Мастер (1393) 7 лет назад
Здравствуйте, вам необходимо зарегистрировать ребенка в жилом помещении. в котором вы на данный момент проживаете с согласия собственника или же у кого-то из друзей или знакомых.
Получить более подробную информацию о миграционном законодательстве и консультацию юриста именно по вашей ситуации вы можете по ссылке http://all-migration.ru
Остальные ответы
Давыдов Мастер (1100) 7 лет назад
Уточните вопрос, пожалуйста. Юридический адрес может быть только у организаций. Я так понимаю, что родители просто где-то зарегистрированы по месту пребывания?
НазгульУченик (150) 7 лет назад
да по месту пребывания (в вахтовом городке)
Давыдов Мастер (1100) Ребенка точно так же зарегистрируют по месту пребывания родителей. Нужно будет представить паспорта, заявление и свидетельство о рождении ребенка.
*** Мудрец (11301) 7 лет назад
в каком-каком адресе зарегистрированы родители?