Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему жены перестали удовлетворять своих мужей?

Удачного дня Профи (927), закрыт 7 лет назад
Я любовница двух женатых мужчин! И каждому это нравится. Почему? Один и второй в восторге от меня.
Дополнен 7 лет назад
Так! А ну ка, неудачницы. Завидуйте молча.
Дополнен 7 лет назад
Посыпалась грязь! Я вам сразу напишу. Я ездию отдыхать, дорогие подарки, шикарные рестораны, и безумно страстная любовь. Все прекрасно! А вопрос задала, чтобы увидеть сколько желчи в Вас, люди.
Дополнен 7 лет назад
Ммм... Да! Сколько же вас, несчастные люди.
Дополнен 7 лет назад
По ответам видно проблемы, и больные головы. Примеряйте чужую жизнь на себя, может на мгновенье Вам станет легче. А счастливый человек всегда вызывал злость у обычных, серых, невзрачных людей.
Лучший ответ
Елизавета Логинова Мастер (2157) 7 лет назад
Дело не в том, что жены перестали удовлетворять своих мужей. Тут обычная мужская психология, к тому что уже завоевано и всегда под рукой интерес теряется. И напротив яркая независимая женщина, которая к тому же транслирует свою независимость мужчине, всегда будет для него на первом месте, он не будет скупиться для нее на подарки, дорогие рестораны и т. д. Но попробуйте стать ему женой, родите детей, поживите несколько лет в быту и увидите что интерес к вам так же угасает, а тем временем на стороне более молодая, яркая и ухоженная девушка, не обремененная семьей пробудила страсть у вашего мужа.
Удачного дняПрофи (927) 7 лет назад
Умничка!
Турбо МяуГуру (4548) 7 лет назад
Это только у лохов так. Если у мужчины все в порядке со здоровьем, то нормальная жена всегда привлекательна. Как бы мужик не уставал на работе, а пару палок любимой и родной бросит.
Славдей КириловГуру (4470) 7 лет назад
видимо она это уже знает, и не составившись как жена спала продаваться,

при чем оптом и по бартеру, эдакая коммерсантка :))
Flying YouМудрец (19768) 7 лет назад
То, что вы описали это не мужская психологи, а психология животного. И к сожалению подобным образом ведут себя очень многие "мужчины".
Елизавета Логинова Мастер (2157) К сожалению большинство живет больше животными инстинктами, нежели руководствуются высшими духовными и моральными принципами.
вал ...Просветленный (31051) 7 лет назад
Обычная общая женщина, у меня были такие, замужние как правило. Ну нравится ей быть красавишной, пусть так. Не женат.
PaveLОракул (75781) 7 лет назад
Красиво написала))
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (24477) 7 лет назад
Мир перевернулся с ног на голову... а хвалится на самом деле не чем...
Удачного дняПрофи (927) 7 лет назад
Есть чем хвалится, поверь!
СветланаУченик (244) 7 лет назад
нашли чем хвастать, их используют а они и рады)))
qegfsg e Ученик (117) 7 лет назад
такова природа. и давно доказано, что для счастливых отношений, мужчине надо иногда поебывать кого-н на стороне.
Елена ЛамоваОракул (71127) 7 лет назад
что-то ещё ни одна не женщина не осчастливилась от бл.. дующего мужа... большинство на разводы подали
qegfsg e Ученик (117) это называется ошибкой выжевшего. вы видете только те семьи, где жены узнают об изменах. а про те семьи, где жены не знают об изменах или знают, но никому не говорят, вы ничего не знаете. потому судить по своему жизненному опыту не правильно. для статистики нужны большие цифры
Ferenz ListПросветленный (37855) 7 лет назад
Это гнилые отмазки тех, кто зажрался
qegfsg e Ученик (117) вам завидно?
RustamПрофи (884) 7 лет назад
....или жене поебаться в стороне
Вячеслав Смешливый Гуру (4941) 7 лет назад
селфпиар в этой области за засчитывается
свидетелей в студию!

:-D
Славдей КириловГуру (4470) 7 лет назад
свидетели врят ли существуют, если она не порно-звезда, соучастники скорее
Славдей Кирилов Гуру (4470) 7 лет назад
Каждому свое, детка...

Кто то в постели искусен, ну а у кого-то семья, муж, дети, заботы...

кто на что выучился, так выходит... :)

А что двоих завела, один не удовлетворял, или...?
Славдей КириловГуру (4470) 7 лет назад
... езжу отдыхать, дорогие подарки, шикарные рестораны, и безумно страстная любовь-?

Нееет... это страстный СЭКС называется, в 40-45 захочется простого домашнего тепла...

Вот только вопрос, при таком УСИЛЕННОМ ИЗНОСЕ (2 страстных любовника и

муж - ОЛЕНЬ если он вообще есть)

найдётся ли тот кто будет с тобой до конца твоих дней? ..:)
Flying You Мудрец (19768) Таким как она никогда не захочется домашнего тепла.
Елена Ламова Оракул (71127) 7 лет назад
Не выдавай желаемое за действительное. Тобой просто пользуются бл... дуны
Удачного дняПрофи (927) 7 лет назад
Ты не права!
Елена Ламова Оракул (71127) в чем не права, в том что изменяющие мужики бл... дуны? или в том что никаких чувств они к тебе не испытывают?
Vortex Мудрец (15509) 7 лет назад
Потому что начитались всяких ТП, которые необоснованно завысили им самооценку. И теперь они считают себя королевами, вокруг которых должен крутиться весь мир.
makc maks Гуру (3627) 7 лет назад
Враг не нужна мне если рядом ещё одна как и ты
Удачного дняПрофи (927) 7 лет назад
Что? Что?
бек Просветленный (29842) 7 лет назад
Скорее наоборот.
Удачного дняПрофи (927) 7 лет назад
По подробнее?
бек Просветленный (29842) Ты же не отказалась бы от двух-трёх ещё?
★★★ Искусственный Интеллект (187864) 7 лет назад
Мужики развлекаются
Удачного дняПрофи (927) 7 лет назад
Делая мне дорогие подарки?
Так они же понимают, что за дешевые ты с ними не будешь трахаться. Ты и подобные тебе называют себя содержанками или как там, а на деле дорогие шлюшки
Иван Левин Просветленный (30641) 7 лет назад
Большинство баб с нечистым трахаются. После этого они уже потеряны для общества
Удачного дняПрофи (927) 7 лет назад
Неудачный опыт у тебя.
)))))))) очинь ...
Ferenz ListПросветленный (37855) 7 лет назад
Они с 16 оет потеряны для общества, а иногда и раньше
КруглоеОснование Мудрец (11851) 7 лет назад
потому что истерички и думают о себе
Я из Трои Мыслитель (8161) 7 лет назад
Сейчас каждый живёт как может и как хочет, а все хотят жить красиво. Жёны перестали удовлетворять мужей по двум причинам- мужики зажрались и жены настолько себя запустили, что у мужчин уже не встаёт на них.
Миленочка Мастер (2489) 7 лет назад
ну или мужья не удолетворяют
Я из ТроиМыслитель (8161) 7 лет назад
Ну да
Simon Гуру (4505) 7 лет назад
Всякое бывает...
вал ... Просветленный (31051) 7 лет назад
Ну нужны видимо нам шлюхи. Это так от скуки
Сингулярность Мыслитель (5409) 7 лет назад
Все от высоких материальных принципов, не иначе как глупость это не назвать
Планета Земля Гуру (3046) 7 лет назад
Богу эту историю расскажите, когда время придёт... в восторге он врят ли будет....
tell me pls Ученик (66) 7 лет назад
с каких пор нужно завидовать ущербным по жизни? Тому что ты не смогла как нормальная женщина создать семью, и жить с человеком который тебя любит? А живешь как ущербная, подстилка для женатых, и получаешь деньги за это?
Selina Мастер (2001) 7 лет назад
Человек по природе такой, всегда устает от старого, иногда даже не понимая этого. Но в плане половых отношений - разнообразие нужно всегда)
вася васин Ученик (170) 7 лет назад
Такая же ситуация с женой.