отправить личное сообщение на почту?

Профи (638), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
раньше из ответов можно было перейти в мир пользователя
или просто отправить личное сообщение.
сейчас убрали эту возможность?
Лучший ответ
▀▄▀▄НеКтО в ЧёРнОм▀▄▀▄ Мудрец (14166) 7 лет назад
Заходите в ЛК человека, которому хотите написать. Жмете на мобильную версию-она находится в правом нижнем углу сайта ответы, и когда зайдете на мобильную версию, то конверт наверху окошка справа и пишите сообщение
https://touch.otvet.mail.ru/profile/id206021052/
Чтобы зайти в Мой Мир ответчика, то узнайте сперва e-mail
и вставляете сюда домен и логин
https://my.mail.ru/mail/katallof/
Где mail -домен
katallof -домен
Узнать майл можно ещё и другим способом: заходите в ЛК и на аватарке копируйте url картинки, а потом вставляете в другой вкладке и получаете e-mail,а потом на почте написать письмо, а в графе кому вставить e-mail
Профи (638) 7 лет назад
гениально,
но можно проще
▀▄▀▄НеКтО в ЧёРнОм▀▄▀▄ Мудрец (14166) Что это ?
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309703) 7 лет назад
Официально - никак.
Неофициально - еще можно узнать адрес почты через не до конца уничтоженный баг с мобильной версией проекта, а уже по адресу вычислить МойМир.
Возможно уберут и эту возможность.