Можно ли отнести Шекспира к авторам ужасов?

Бегемот Оракул (94587), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Такого количества смертей редко у кого встретишь.
Дополнен 7 лет назад
Лили давать в долг под фунт мята! Прям триллер!
Лучший ответ
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (232134) 7 лет назад
Чтобы окончательно пропали все сомнения, рекомендую прочитать его пьесу "Тит Андроник".
Остальные ответы
Вадим Соков Оракул (75790) 7 лет назад
Ну в общем-то Макбет и Ричард III где-то рядом плавают. В той же мере, как "Преступление" и наказание" или "Драма на охоте" соотносятся с детективным жанром.