Сколько стоит профессиональная видеокарта Nvidia Quadro FX 550 на 512 mb после 2-х лет эксплуатации

boolick Ученик (246), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Shade Искусственный Интеллект (275370) 7 лет назад
2000 максимум, а может и меньше, а может и нисколько.
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569062) 7 лет назад
Скинь 10% от первоначальной стоимости, выстави цену по текущему курсу валюты и выстави на продажу с торгом на понижение.
Air _Гуру (3554) 7 лет назад
%))))))
Лучшая Искусственный Интеллект (177791) 7 лет назад
такое авно ничего уже не стоит, ты где был 5 лет, в лесу что ли?
boolickУченик (246) 7 лет назад
Может и не 2 года, я ее в сборе взял, такие уже вообще не продают? вроде такого типа карты дороже стоят..
Air _ Гуру (3554) 7 лет назад
профессиональная помойка за бесплатно возьмёт )))
­Искусственный Интеллект (128756) 7 лет назад
Не отвечай ты этому - https://otvet.mail.ru/question/195760814 - хохляцкому троллю. Он специально всех провоцирует, а потом оскорбляет. Уважай себя.
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212844) 7 лет назад
Видеокарта PNY NVIDIA Quadro FX 580 512MB PCIEx16 (VCQFX580-PCIE-PB)

в наличии 5'000 руб.
Vampurr Искусственный Интеллект (119065) 7 лет назад
Вопрос кому она нужна?) Боюсь и за 2 тысячи никто не купит.