Позвали на работу помощницей по офису, уборщицей. Попросили подробней написать о себе...

Иванова Мария Ученик (209), на голосовании 8 лет назад
.. а что написать совсем не знаю. Помогите...
Голосование за лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (192278) 8 лет назад
Аккуратная, ответственная, коммуникабельная.
Лена Диринг Мудрец (11459) 8 лет назад
ФИО возраст образование прежние места работы телефон адрес хобби (короче резюме)
Alexey Michaylovich Профи (737) 8 лет назад
пунктуальная, исполнительная, не конфликтная
agent provocateur Оракул (86763) 8 лет назад
пиши образования сколько лет твои привычки навыки в оборке напиши с какими приборами умеешь работать...
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 8 лет назад
Ну, напиши свою специальность по второму ВО (второе ВО сейчас - это очень модно), а также тему своей кандидатской диссертации...
Jolia J Мыслитель (8189) 8 лет назад
Уже и чтобы убираться, нужно резюме составлять... Ну и бред! Ужас!