Отличия человека от общественных животных, насекомых? Например, муравьев или пчел

Eugen A4T Ученик (106), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сэмхейм Мудрец (16018) 7 лет назад
Честно. Да абсолютно нет отличий. Все отличия были придуманы самим человеком, чтобы показать свою уникальность. А на деле уникальней другие животные оказываются.
Остальные ответы
Taiguk Мастер (2389) 7 лет назад
Нет коллективного разума, или разума вообще
Нежность Просветленный (40928) 7 лет назад
Человек мыслящее существо
Даян Таминдаров Профи (927) 7 лет назад
способны к прямохждению, творчеству, способны разговаривать, действовать по плану, работать в команде. Это только 5 основных