Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как необычно можно ублажать девушку в постеле??? Кому что нравится!

дима карих Мастер (1031), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ЛАРАнеКРОФТ Искусственный Интеллект (104227) 7 лет назад
массаж ступней и целовать пальцы ног
дима карихМастер (1031) 7 лет назад
говорит у нее низкая чувствительность клитора и половых губ может какой массаж там посоветуете?
ЛАРАнеКРОФТ Искусственный Интеллект (104227) чепуха... если только вы её не настолько возбуждаете... как вариант, дождитесь овуляции (как правило на 12-14 день после начала месячных) и легкий массаж с разогревающим маслом в области паха, естественно.
Остальные ответы
Wanda Maximoff Гуру (2771) 7 лет назад
Поставь это постель на эйфелеву башню))
Спящий Просветленный (29028) 7 лет назад
ну как, нанимаешь профессионала и запускаешь его к ней в постель)) 146% необычно
повязка на глаза (ей) опционально) в процессе можно снять
дима карихМастер (1031) 7 лет назад
я и сам номально справляюсь! и на счет повязки тоже думал! мож какие то методики массажа промежности?
Спящий Просветленный (29028) массаж это хорошо, только руки должны быть теплые и масло должно быть) ну и перед тем как приступать надо посмотреть 3-5 видосиков по этой теме)