Вспомнить название игры

Паттттт Рооор Ученик (83), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, вспомнить игру. Игра на мобильный телефон. Я играл в неё на Nokia N73. Начинаешь одним персонажем-мужчиной. Чёрного цвета. Идёшь по локациям до города и бьёшь мобов и боссов. В городе к тебе в команду присоединяется девушка красного цвета, - по-моему, дочь правителя по имени Ne-Za. Также в городе можно взять в команду двух парней - одного с крыльями и второго-похож на ниньзя. Имея в команде того, что с крыльями, можно, нажав 0, активировать режим полёта на облаке. В этой игре среди боссов есть ниньзя, ледяной король, 12, по-моему боссов, которые украли у ледяного короля что-то (не помню что). Помогите, пожалуйста
Дополнен 7 лет назад
Люди, ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ? Я чётко пишу, что игра на Nokia N73. Причём здесь смартфон?
Голосование за лучший ответ
Андрей Шишов Мастер (1204) 7 лет назад
эту игру ты в плэй маркете не найдёш. всё потеряно.
Паттттт РооорУченик (83) 7 лет назад
Название скажи, пожалуйста. Я на Nokia N73 хочу в неё поиграть.
Тереза Андерсон Ученик (176) 7 лет назад
Такой игры на смартфон я не видела ((
Паттттт РооорУченик (83) 7 лет назад
Я где-то писал про смартфон? Я писал, что игра на Nokia N73. Это - смартфон?
ツПоля Кот Мастер (1001) 7 лет назад
Игр-бродилок очень много ...знать бы какого года игрушка. Советую найти, как я в своё время нашла игру. Просто забить в поиск фразу "типо".. игры для Nokia N73 и открыть Картинки поисковика.... просто листайте и по картинке найдете) Если помните конечно, как выглядит )
Дон Дигидон Оракул (51655) 7 лет назад
зеленый слоник: охота за сладким хлебушком
Я слежу за тобой Ученик (162) 7 лет назад
Где то видел вроде вчера щас поищю
Inkognito Ученик (181) 7 лет назад
если не ошибаюсь это Игра «Зена - отважная королева воинов»
Тимур Мурзин Ученик (141) 3 месяца назад
На кнопочных игры не с плея и не из апп стора не найдешь