меня заблокировала администрация что делать???

александр саранцев Ученик (143), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 7 лет назад
Ваш Мир удалён администрацией сайта.
Вероятно, Вы нарушили какой-то пункт Лицензионного соглашения:
https://help.mail.ru/my-help/agreement

По вопросам восстановления доступа Вы должны самостоятельно обратиться в службу поддержки по форме:
http://help.mail.ru/my/access/unban

Если нарушений не было, либо они были не очень серьёзные - вполне возможно, что вернут Вам Мир.
Но даже если Мир и восстановят, он будет пустым, так как он уже удалён, а не просто заблокирован администрацией.
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
посыпать голову пеплом и больше не нарушать правила.
Антон Шахрин Знаток (274) 7 лет назад
Мамке админа пожалуйся
Д.Д Ученик (205) 7 лет назад
мнея заблокиривали одминиотрации мой мир
Адам Саутиев Ученик (104) 7 лет назад
Мой Мир тоже заблокировали... Думаю, нет никаких нарушений с моей стороны... потому что на вопрос, что именно я нарушил, скидывают какую типовую трактовку.... Думаю администрация по своему усмотрению так поступает :не нравится пользователь - заблокировать... напишет вопрос - ответить какой-нибудь писаниной о якобы имеющем нарушении... Есть у И. Крылова басня-"мартышка и очки"..В той басне что только ни делала мартышка, куда только эти очки не надевала... Так и тут - дай невеже чуток власти и полномочий, так сразу как та мартышка в крыловской басне, будет чудить . как это ему угодно...