Как относятся они друг к другу? Будут ли серьезные отношения?

Siente mi Amor Знаток (359), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 7 лет назад
какие то скрытые мотивы, мысли полны тайн и действия, любовный треугольник, и в голове много споров.
Остальные ответы
Даяна Ахметова Знаток (415) 7 лет назад
у молодого человека отвратительный оскал
Ол Мудрец (15287) 7 лет назад
улыбка не очень хорошая .
любимая Ученик (198) 7 лет назад
По энергетике вопроса, у МЧ есть к Вам симпатия… интерес, отношения постепенно будут развиваться… разрыва не вижу, что означает, что отношения будут достаточно долгосрочными..
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 7 лет назад
звонок будет точно а вот встреча зависит от вас.
Злой Высший разум (11750002) 7 лет назад
Так они уже есть
Siente mi AmorЗнаток (359) 7 лет назад
Точно?) Это по картам гадаете?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 7 лет назад
Вы же и сами понимаете, что он не герой вашего романа!
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 7 лет назад
есть симпатия и желания у него. встреча будет.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 7 лет назад
Просматривается желание быть вместе, есть интерес в романтических встречах.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 7 лет назад
отшельник сила смерть- серьезных отношений у этой пары я не вижу по картам, а вот интим отношения на один раз возможны. мужчина щас ушел в себя, решил пока взять паузу подумать и покопаться в себе как дальше действовать
Источник: карты таро РУ
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 7 лет назад
идут чувства, мужчина серьезный, очень хочет не ошибиться в своем выборе, имея прошлый неудачный опыт. На будущее продолжение отношений, Вы будете обсуждать совместные планы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Руна: Терс - перевернутое положение

Толкование:
В сложившейся ситуации самое главное не торопиться с принятием окончательного решения. Любая поспешность может привести к ошибочным действиям, а в дальнейшем к раскаянию и неудовлетворенности. Руна советует соблюдать осмотрительность, тщательно изучить все аспекты возникшей ситуации, постараться объективно взглянуть на свои действия.

Всё от вас самих зависит !
Поссориться можно за 10 минут и потом жалеть всю жизнь !
.
Источник: Категория Гадание, а не Магия.
Анастасия Тихомирова Знаток (340) 7 лет назад
Психотерапевтическая помощь, выезд психиатра на дом
http://www.psypraxis.ru/