Как вы оценили бы уровень национализма в современной Германии?

vkond94 Ученик (23), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402167) 7 лет назад
уровень национализма в современной Германии стабилен.
NEтотРАЙон SPU Мастер (1712) 7 лет назад
как во времена Гитлера.
Влад Искусственный Интеллект (177387) 7 лет назад
сейчас отсутствует и строго карается :)))) если не про национализм турков и им подобных:)))) тогда 10 из 10 :)))
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Нулевой. Толерасты давят любую инициативу.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313951) 7 лет назад
Там царит толерастия... :(((
О национализме немецкие ЛЮДИ только мечтают.
rv rerУченик (141) 7 лет назад
недолюди точнее)
Valge Naine Искусственный Интеллект (313951) Недолюди - это цветные живности.
Гор Искусственный Интеллект (118399) 7 лет назад
Как крайне низкий, почти на уровне утраты инстинкта самосохранения нации...
Dim Axen Знаток (273) 7 лет назад
а вы давно из германщины.... никогда не были дальше нашей сраной великой родины а телек вам мозги заменяет... смотри рен тиви и радуйся что россиянин
viktor tarmakov Оракул (98207) 7 лет назад
не в тему, но - по адресу

КопиПост из Луркморья

<< Почему фашизм привлекает - Потому что быдло не представляет что это.

фашизм и нацизм совсем разные сорта говна. И из одного не следует другого. Если коротко, то фашизмов столько же, сколько и самих фашистов.

Первое различие среди фашистов — это национальная специфика. Почти у каждой нации есть свои исторические мифы и претензии к соседям. Фашисты есть даже в Израиле, и вы будете сильно смеяться, т. к. они тоже проповедуют антисемитизм (арабы — семиты).

Первооткрыватель фашизма Дуче — не нацист, потому что не третировал жЫдов, пока не попал в анальное рабство к фюреру.

Нацист Гитлер ненавидел жЫдoff и корешился с муслимами, а вот фашист Брейвик уже корешится с братьями-евреями против мигрантов-басурман.
Тут всё, как говорил Гиммлер: «Кто еврей, а кто не еврей — решаю я!».

Другой известный фашистский диктатор Франко и вовсе прятал евреев-беженцев на своей территории, а значит, по мерке быдла, вообще антифашист.

В Бразилии в свое время был вполне каноничный фашизм (так называемый бразильский интегрализм) и никакого нацизма или тем более расизма (негры-фашисты были обычным делом).
И раз уж на то пошло, вполне себе фашистский диктатор из Бразилии Варгас посильно участвовал во Второй мировой войне - на стороне союзников.

И уж совсем в кататонический ступор вводит фашистов лыковых история о Маргарите Царфати — жЫдовке, любовнице, вдохновительнице и ближайшей сподвижнице Муссолини, которую называли «еврейской матерью итальянского фашизма» и без которой итальянский фашизм, собссно, мог и не состояться.

Особливо умиляет ненависть руSSких фошиздOFF к мусульманам, ведь рейх в своё время их очень любил и принимал на работу в чисторасовый SS.

Отношение к Кавказу у немцев было особое...
В немецкой антропологической традиции (ныне используемой и американцами) утверждается, что чисто белые — это именно грузины.
"...а ларчик открывался просто - в Грузии есть марганцевые руды - необходимые для выплавки высококачественной стали"

Например, чеченцы признавались чистыми арийцами, когда это было выгодно немцам (пример Sonderverband Bergmann), в то время как русские — людьми второго сорта. Чего только стоят чеченские организации типа Национал-социалистическая партия северокавказских братьев и Чечено-горская национал-социалистическая подпольная организация, под эгидой Рейха, разумеется.

Российские фашисты, которые не смогли придумать ничего лучше, чем просто дрочить на готовые образцы зарубежного фашизма.

Крч.
Фашизмов много. Общее фашистское между ними: для них нормально и правильно ущемлять, преследовать и убивать оппонентов уже за то, что они оппоненты.

И, если вы скажете руSSкому нацисту, что нацизм погубил чуть более, чем дохуя славян и больше всего из них — русских, белорусов и украинцев, это заставит его посомневаться, но только укрепит его веру в правильность своего выбора, ведь это значит что нацистская система перемолола миллионы своих врагов — намного больше, чем перемололи сами враги: а для быдла «кто сильнее тот и прав».
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Учитывая то, что мигранты там кошмарят и насилуют женщин - высокий. Т. е. "национализм наоборот", я бы сказала.
Ватник Гуру (2775) 7 лет назад
Нет там национализма.