Хоть кому-нибудь НЕ нравится Маша и медведь???

виктория захарова Ученик (31), закрыт 7 лет назад
Я просто интересуюсь есть такие? Или это мировой шедевр, который поглощает мозг каждого???? Я имею как и все право на своё мнение, мне мульт не нравится он отстойный бездарный и не угодил моему вкусу. А теперь вопрос: есть ли у меня единомышленники или я одна на всю вселенную???
Лучший ответ
Крекер Искусственный Интеллект (169983) 7 лет назад
ненавижу этот мульт
дебилку Машу которая достаёт несчастного Медведя вообще бы урыла
кстати заметили - разве не странно что эту ,,девочку-цветочек,, никто не ищет ?
наверняка не у папы с мамой жила а в детском отделении психушки
где все обеими руками перекрестились что избавились от мелкой гадины
особенно выморозила серия где она мешает Медведю ухаживать за дамой сердца
Остальные ответы
Руслан Мудров Ученик (141) 7 лет назад
Чем тебе не нравится?
Развлекательный мультик для детей .
Ничего отстойного неивижу.
Игорь БерковичЗнаток (320) 1 год назад
Меня Вообще Бесит Этот Отстой! Маша вообще Скотина Малолетняя, Угрожает И превращает всю жизнь животных в ад! Её поведение это недопустимо! Она ведёт себя агрессивно, наглая, и бесячая скотина! А вот бедный медведь вообще лентяй! Что ему насрать на то что маша просит делать ту хрень которая хочет, ему просто насрать! Этот мультик, это я считаю уже просто пипец какой-то, кошмар! Моё терпение от этого мультфильма лопнула! Уже давно пора вывести этот мультфильм на чистую воду! И уже на всех федеральных каналах и хорошо что не на СТС, НЕ На ТНТ, не На Пятнице, Не На Че! Не На Матч ТВ, И Даже На Других Каналах Который Не Показывают Эту Хрень, Только Скатившиеся Карусель, Или Уже Ракосель, Также и Каналы МЕДИА-1, Уже давно этот мультфильм пора вывести на чистую воду
Сергей Кудинов Мыслитель (5389) 7 лет назад
Аааааа кто такие фиксики-большой большой секрет (мне 25)
. . Просветленный (25751) 7 лет назад
ненавижу просто. как можно включать детям и вообще любить эту ерунду... не понимаю. истеричная девчонка, которая достала бедного медведя, противная мерзкая Маша и мультик ужас.
sitopii sitopii Ученик (74) 7 лет назад
соглашусь что мульт хрня
ÑĐ Искусственный Интеллект (921179) 7 лет назад
Не знаю, как это может не нравится.
Alexa Просветленный (32891) 7 лет назад
Полностью поддерживаю, мульт дерьмо и ничему хорошему он ребенка не научит
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166123) 7 лет назад
Абсолютно не нравится. Маша какая-то неуправляемая, наглая, никого не оставляющая в покое. И бедный Медведь, который чудом ещё не поседел и не полысел от её выходок.
Хоть некоторые и говорят, что у Маши тоже бывают моменты прозрения, когда она вроде бы успокаивается и пытается пожалеть Медведя, исправить свои ошибки, но этих моментов как-то мало. По крайней мере из того, что я видела, Маша только и делает что что-то ломает, куда-то лезет, кому-то мешает.
Если взять "Смешариков" или "Лунтика", то это тоже далеко не философские шедевры (хотя у "Смешариков" есть серии и взрослым интересные). Но в них хотя бы какая-то логика есть: если кто-то плохо себя ведёт, то у него и бывают неприятности (он травмируется, на него обижаются). А Маша - это какая-то вседозволенность без границ. Просто наглядная иллюстрация того, что бывает, если ребёнку разрешить стоять на ушах и не обращать внимания на других.
Анекдот: "В лесу праздник!.. Все звери пьяные в хлам… Песни орут… пляшут!.. Мимо ползёт пьяный счастливый Медведь и шепчет: «НАКОНЕЦ-ТО… Маша ЗАМУЖ ВЫШЛА!»".
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 7 лет назад
Недалёкие, недальновидные люди почему-то всегда думают: покажи (опиши) порок и негатив, как ему немедленно начнут следовать. У меня закрадывается подозрение, что они по себе судят. "Маша и медведь" показывает множество ситуаций, когда необдуманные поступки приводят к серьёзным последствиям. Маленький ребёнок видит, что последствия бывают самыми неожиданными и очень неприятными - именно видит, получает наглядную информацию без нотаций. У ребёнка может даже появиться мысль: "Вот почему мама (папа, бабушка, дедушка) не разрешает мне этого делать!" Пусть она появится не в виде формулировки, а лишь догадки, но Маша никак не кажется примером для подражания. _________)))
Julianne Оракул (58125) 7 лет назад
Терпеть не могу эту Машу.
андрей пашинин Ученик (137) 6 лет назад
мультфильм "маша и медведь" просто отвратительный. Так себя девочки не ведут: нагло, хамовито, дерзко. Где здесь скромность, целомудрие, дружелюбие? Такое впечатление, что Маша, мягко говоря, не в себе. Уверен, что такой образ отпетой невоспитанной дряни, которую лучше всего пожизненно держать где-нибудь в изоляторе от всех, специально создали антихристианские идеологи для формирования образа "современного" ребенка, который будет удовлетворять только свое "я", не думать о других людях. В итоге, вырастет из этого ребенка горделивейшее и тщеславнейшее чудовище, которому лучше было-бы и не родиться. Так что, Виктория, Вы совершенно правы. Этот мультфильм - преступление против наших детей.
Violett Kashuba Знаток (285) 5 лет назад
Есть. Мне тоже не нравится, как Маша себя ведет. Она агрессивная, просто злая. А медведя жалко
Игорь Беркович Знаток (320) 1 год назад
Меня Вообще Бесит Этот Отстой! Маша вообще Скотина Малолетняя, Угрожает И превращает всю жизнь животных в ад! Её поведение это недопустимо! Она ведёт себя агрессивно, наглая, и бесячая скотина! А вот бедный медведь вообще лентяй! Что ему насрать на то что маша просит делать ту хрень которая хочет, ему просто насрать! Этот мультик, это я считаю уже просто пипец какой-то, кошмар! Моё терпение от этого мультфильма лопнула! Уже давно пора вывести этот мультфильм на чистую воду! И уже на всех федеральных каналах и хорошо что не на СТС, НЕ На ТНТ, не На Пятнице, Не На Че! Не На Матч ТВ, И Даже На Других Каналах Который Не Показывают Эту Хрень, Только Скатившиеся Карусель, Или Уже Ракосель, Также и Каналы МЕДИА-1, Уже давно этот мультфильм пора вывести на чистую воду