Неужели и правда если у меня искривлен мизинец с рождения то поэтому и не везет в личной жизни. Людмила 8 февраля 1976

ZENA Мыслитель (6306), закрыт 7 лет назад
p.s. мизинец отвечает за отношения с противоположным полом
Лучший ответ
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263830) 7 лет назад
нет мизинец отвечает за строение некоторых органов, за отношения он не отвечает
ZENAМыслитель (6306) 7 лет назад
а то что у меня мизинец кривой с рождения, на что он может влиять? спасибо
Остальные ответы
Vvik Гуру (4310) 7 лет назад
ну не знаю.. мои мизинец не кривой но мне также не везет))
ZENAМыслитель (6306) 7 лет назад
Посмотрите внимательно на свои пальцы на руках.

Есть ли среди них искривленные? Кривизна – не просто эстетический недостаток, а еще и один из признаков аномальной родовой программы!

- Мизинец отвечает за отношения с противоположным полом.

- Если искривлен указательный палец, это говорит о проблемах с карьерой.

- Искривлен средний палец – есть проблемы с самооценкой. Вы осознаете, что должны занять определенное место в обществе, но не видите в себе потенциала, достаточного для того, чтобы достичь этой цели.
ОНИКС Высший разум (1772356) 7 лет назад
это неправда .
ZENAМыслитель (6306) 7 лет назад
Посмотрите внимательно на свои пальцы на руках.

Есть ли среди них искривленные? Кривизна – не просто эстетический недостаток, а еще и один из признаков аномальной родовой программы!

- Мизинец отвечает за отношения с противоположным полом.

- Если искривлен указательный палец, это говорит о проблемах с карьерой.

- Искривлен средний палец – есть проблемы с самооценкой. Вы осознаете, что должны занять определенное место в обществе, но не видите в себе потенциала, достаточного для того, чтобы достичь этой цели.
ZENA Мыслитель (6306) нашла такую информацию
Вопросолимита больше нет Просветленный (20402) 7 лет назад
Не будет везти в личной жизни лишь если физиономия кривая, а палец тут ни при чем.