Приведите пример из жизни, когда человек был поражен электрическим током дома ( можете привести пример сс батареей).

Tina Ivanovna Ученик (22), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Alla Знаток (292) 7 лет назад
В ванной мыла полы руками при работающей стиральной машине. Дотронулась кистью до ванной и меня долбануло током. Оказалось, что плохое заземление у стиралки.
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 7 лет назад
Дама феном сушила волосы в ванной, наполненной водой. Уронила фен и была убита электротоком...
Хрюрик Искусственный Интеллект (175333) 7 лет назад
Василий Иванович, Анку током убило! - Как?!! -Да акамулятор ( аккумуляторная батарея) на голову упал.
Кеша ШHИПЕЛЬС0Н Просветленный (37048) 7 лет назад
полез я в темноте делать громкость в ламповом теливизере а у него не было задней крышки и не было
крышки вв блока и меня током ̶я̶б̶н̶ ударило. рука почернела но не отвалилась.
ещо было вытаскивал вилку из розетки и пальцами хватанул два штыря. тоже мандануло
Кеша ШHИПЕЛЬС0НПросветленный (37048) 7 лет назад
хотел одножды свет включить а выключател кто то украл и я за провода схватился. убило меня. еле откачали
Серж БестолковыйПросветленный (45894) 7 лет назад
6П45С "обиделась"?
Серж Бестолковый Просветленный (45894) 7 лет назад
Аккумулятор автомобильный на голову упал...
Саян Просветленный (22276) 7 лет назад
меня убила эл. током. сам не помню как
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 7 лет назад
давно мой знакомый трахались с с подругой в подьезде. он -сзади . подруга держится за батарею. она засмущалась и попросила погасить свет . а он (как сам рассказывает) - помню, говорит справа что-то есть электрическое... ну и шарит рукой. а сам продолжает своё дело.... а там выключатель был разбит и два проводка были просто скручены меж собой и изоляции не было. и вот он "нашарил"....подруга -то за батарею держалась, полное "заземление"....
прикиньте теперь что там было....
Вольный ветерИскусственный Интеллект (306854) 7 лет назад
Охуительный оргазм....)))))))
Владимир Искусственный Интеллект (339928) не, Вован, там другое было.... подруга жидко обосралась. прикинь, наш чувачок весь в говне!!!! с ног до головы!!! а была зима.... а зимы на Урале- суровые...
Fear Искусственный Интеллект (183820) 7 лет назад
у меня они покрашены и ток не проводят....
Вольный ветер Искусственный Интеллект (306854) 7 лет назад
У меня дома своих током не бьет, я электрик и хитрый, ноги поднимаю когда берусь за фазу, а когда забываю малость щиплет только, ведь на полу ламинат, а он изолятор)))))))))))
друк проэкта Мудрец (16056) 7 лет назад
одноклассник рассказывал, это в пятом классе было. у него отец электрик, натаскал домой кондеров, моторчиков и релюшек разных. так он на полу сидел, че-то экспериментировал с отцовским барахлом, подключил, коснулся ногой батареи и ээээээээ... буквально небо с овчинку показалось, по его словам всё какое-то маленькое стало, ноги далеко, в общем восприятие реальности у него нарушилось, как у Алисы в стране чудес. в этом возрасте кожа тонкая, сопротивление меньше и 220 вольт бьет капитально