может ли человек изменить свою судьбу?

екатерина герасимова Гуру (3931), закрыт 7 лет назад
мне было нагадано одно а я поступила иначе надоело жалеть всю совместную жизнь изменял искал лучшую ну вот и нашёл! отпустила! пусть переболев но думаю и даже надеюсь к лучшему! просто вот волнут вопрос что бывет если сам немного меняешь судьбу? и есть ли она? ответьте от души не хочу зла слышать.
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552037) 7 лет назад
Меняя события сегодняшнего дня, вы влияете на события будущего, в каком качестве это уже определяется по вашим данным.
екатерина герасимоваГуру (3931) 7 лет назад
обьясните как это понять? если мне сказали что после измены я вновь сойдусь с этим человеком пожалея его. а решила не жалеть его а пожалеть себя всю совместную жизнь изменял а уже неоднократно прощала он это неоценивает. сказал в очередной раз что мы отдыхали друг от друга. я его взяла и послала подальше. и нехочу больше жить с этим человеком. он и сейчас с той женщиной с которой отдыхал от меня. а у меня что теперь изменилось? что не будет мужчины в жизни моей а так хочется либить и быть любимой! спасибо за ответ!
Остальные ответы
Ол Мудрец (15244) 7 лет назад
я так думаю судьбу не мы рисуем, а это значит изменить ничего нельзя .. если ты даже захочешь поменять что то, то ты все ровно вернешься к прежнему, да и вообще ничего менять нельзя что написано человеку он должен пройти от и до .. вмешательство может обойтись боком, соответственно расплата будет суровой СВЫШЕ .. если что и узнали про свое будущие и вам дали совет изменить что то .. то ненужно этого делать идет нарушение твоего жизненного пути .. А Господь этого не потерпит .
екатерина герасимоваГуру (3931) 7 лет назад
после того как он всю жизнь мне изменял искал всё лучше да лучше но вновь возвращался я его прощала всегда последняя его измена просто мы отдыхаем друг от друга сказал он а я его послала подальше хотя мне нагадали что я его пожалею и сойдусь сним почему я должна жалеть его он меня пожалел? он до сих пор с ней отдыхает а я уже не хочу быть с этим человеком такой сильный стресс был у меня после как узнала что вновь изменяет хотя после последнего прощения повенчались уговорил что это всё-нажрался и опять за своё.обидно за то что поверила!
Ол Мудрец (15244) я понимаю Вас .. мужчина который изменяет с самого начала он будет всю свою жизнь это делать, пока стоит .. есть женщины которые закрывают на это глаза и живут с этим .. такому мужчине нельзя верить это у него в крови ..и ничего не сделать .. изменял и будет шляться всю жизнь !