Уважаемые Маги! К чему снится знакомый парень меня бьет? в жизни не в отношениях с ним

Страница Майл ру Ученик (16), закрыт 7 лет назад
Приснилось что я гуляла с лучшей подругой и откуда то выходила с ней, она меня успокаивала, потом подходит парень, я не сразу знакомого узнала и говорит: иди сюда, и держит меня сильно, моя подруга сразу убежала, а он говорит что то типа такого: что ты на меня гонишь? и душит меня одной рукой, и ударил меня по глазу что у меня был синяк, я хотела его ударить в слезах, сначала говорю: у тебя полно девушек, вот и иди к ним, и хотела ударить, но он убрал мою руку, меня ударил. я когда плакала убегала, а он смотрел мне в след, была удивлена что он меня отпустил, и быстро убегала
Лучший ответ
Юлия Аблезгова Просветленный (27424) 7 лет назад
Вы нравитесь вероятно ему... Бьет- будет добиваться