Пожалуйста помогите Походу мы расстанемся

Жанна Власова Ученик (167), закрыт 7 лет назад
Два дня назад мы жестоко поссорились, но удачно помирились и это здорово
А поругались из-за того что я в 10 вечера вышла на улицу и пол часа типо *гуляла * с одноклассником Мой парень думал что у нас с ним вторая любовь я это скрыва, но мне повезло что он поверил мне и это круто
Я безумно рада я аж выплакалась
А сейчас! Вконтакте у меня в приватностях ...Кому видна личная инфонмация ...было написано некоторым друзьям и это моему парню, а ото всех инфа скрыта
Он мне заскринил это и отправит еще и подписал А ЭТО ПЕЧАЛЬНО!
Я просила прощения, но он пока что не вошел в сеть (((
Что мне делать?
Дополнен 7 лет назад
а с тем пацаном у меня ничего нет!
Лучший ответ
Владимир Старцев Мыслитель (9298) 7 лет назад
Ничего не понял... от кого скрыто, что скрыто... давно в контакте не захожу
Жанна ВласоваУченик (167) 7 лет назад
То что если кто то зайдет ко мне стр он не увидит СП его вижу только я и мой парень
Жанна Власова Ученик (167) а у него видят все
Остальные ответы
василий иванов Мыслитель (7277) 7 лет назад
биться головой
Жанна ВласоваУченик (167) 7 лет назад
Ну я серьезно ((
василий иванов Мыслитель (7277) судя потому что вы живете где то в соц сетях удар головой вам вреда особого не причинит впрочем и мозгов не добавит
Юлия Знаток (410) 7 лет назад
Надеюсь он тебя бросит, прости, что грубо. Если с одним то с одним.
Жанна ВласоваУченик (167) 7 лет назад
Да я только его люблю как и он меня
Жить не можем друг без друга
Мне просто так стыдно ((
Юлия Знаток (410) Если ты любишь только его, зачем по ночам с кем-то "гулять"? А потом скрывать? От любимого не должно быть секретов никогда. Накосячила, признай это, но не скрывай.
Valer Мудрец (16810) 7 лет назад
Нам то, что. Учись крутить.
BES Гуру (4500) 7 лет назад
Ты видимо хочешь себя пожалеть и вынести все на люди чтобы оправдаться, того что ушло не вернеш