Какие чувства у мч? Станут ли парой?

Евгения Ученик (64), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151592) 7 лет назад
так и будете топтаться на одном месте, холодная карта для отношений, если и будут какие- то от него действия, то только по необходимости. Карта Таро.
Остальные ответы
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46909) 7 лет назад
Перевернутая Четверка Мечей подсказывает: как бы человек ни старался оттянуть неприятный разговор, развязку событий, это все равно случится, причем в довольно короткий срок. Карта говорит о том, что умалчивание проблемы в отношениях больше продолжаться не может (или не должно). Помимо прочего, такой Аркан предупреждает о том, что человек собирается сделать шаг, который может дискредитировать его в глазах партнера или рассорить с ним.