Устраивалась в компанию работать, сказали, при проверке СБ будут проверять ещё мои долги по коммунальным счетам..?

Елена Николаева Мастер (1533), закрыт 7 лет назад
Я не совсем поняла, для чего это? Понимаю, долги по кредитам, ипотека, судимость, но коммунальные счета? Для чего? Работа связана с бухгалтерией в магазине..
Лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Никто ничего проверять не будет... Главное, не сообщай им в анкете ничего лишнего...
Остальные ответы
Artemiy Kiriakov Оракул (52211) 7 лет назад
да не будут скорее всего
палычЬ Оракул (83117) 7 лет назад
т. е. имеете ли вы потенциальные основания для хищений
Елена НиколаеваМастер (1533) 7 лет назад
Если у меня есть небольшая задолжность, значит я имею основания?
палычЬ Оракул (83117) не думаю. решение принимает ваш работодатель
Серега Р Мастер (1256) 7 лет назад
Чтоб убедиться в вашей порядочности.
Пусть проверяют, вам то что?
OCTANTIS Гений (99235) 7 лет назад
Бред какой - то ...Первый раз такое слышу )
Елена НиколаеваМастер (1533) 7 лет назад
Я тоже впервые это слышу
OCTANTIS Гений (99235) Если честно Елена очень странно ...Может они думают что ты не платишь квартплату? Ну зачем им это не пойму
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 7 лет назад
я бы не связывалась с таким работодателем
Елена НиколаеваМастер (1533) 7 лет назад
Задумалась также