Нет звука MIDI файла. Cubase.Что делать?

hitte Профи (579), на голосовании 8 лет назад
Только недавна начала осваивать Cubase 5. Нужно сделать живую барабанную партию, однако ни одна из миди дорожек не производит никакого звук даже если использовать плагин. Звук как таковой есть, запись с микрофона идет.
Дополнен 8 лет назад
Недавно*
Голосование за лучший ответ
Ольчик Оракул (50926) 8 лет назад
миди дорожка импортирована? нужно не плагин использовать, а VST инструмент
hitteПрофи (579) 8 лет назад
Импортирована
Ольчик Оракул (50926) на дорожку бита нужно использовать какой нибудь барабан из набора. вообще конечно импортировать миди это неблагодарное дело. вам придется на каждый удар в доле ставить свой инструмент. По моему проще набрать бит самостоятельно по образцу миди.
Владимир - Искусственный Интеллект (166558) 8 лет назад
Сама midi-дорожка не издаёт звуков.
Это просто набор команд.
Что бы был звук, надо назначить источник звука (синтезатор, семпер и т. п.) на эту дорожку