Помогите советом, стоит ли возвращать женщину?

Александр Радомир Ученик (62), закрыт 7 лет назад
Буду конкретен. Женат 4 детей, любимую женщину оставил и женился на другой, жена забеременела. Было это 13 лет назад. Думал забуду её, думал жена больше подходит на роль матери. Забыть не смог, вернулся к ней, все было как в сказке, но от жены не ушёл. Она очень меня любила. Год назад, сказала что должна уехать, ничего не объяснив, без причины, мы не ругались. Я был взбешён сказал едь куда хочешь. Больше ей не звонил и сказал её подруге при встрече что очень счастлив с женой. Та наверное передала ей. Сейчас очень больно, стараюсь жить и радоваться но не выходит, как будто в памяти игла. Все думаю может вернуть, а как? Простит ли? Друг сказал что я должен был её удержать или определится. Я считаю её предательницей. Посоветуйте что делать... кто виноват?
Лучший ответ
ツПоля Кот Мастер (1001) 7 лет назад
Приведу пример..
Любовь как цветок... и у тебя вопрос.... тебе его сорвать с корнем (причем не в первый раз) или поливать ухаживать, а если это не возможно то хотя бы наблюдать за его красотой и радоваться, что он цветет, растет...
Также и тут...
Если быть эгоистом и думать лишь о себе, то всевозможными способами старайся её вернуть и навешай ей лапши и побольше....
А если ты любишь данного человека то подумай, нужен ли ей такой предатель? в силу натуры, сможешь ли сделать её счастливой и будет ли у ваших отношений будущее.
Сделай так, как будет лучше для неё, ведь ты её любишь?
Если умная женщина не вернется... предатель тут только ты... а её поступки реакция на твои.
Узнай, что у неё всё хорошо, потом напейся, потом протрезвей и начни жизнь с чистого листа и не предавай больше тех, кого любишь, потому что уже знаешь какова цена потери, когда теряешь любимого человека.
Flying YouМудрец (19768) 7 лет назад
Когда человек любит - у него даже мысли о предательстве не возникнет.
InnaУченик (117) 7 лет назад
Сильно !!
Остальные ответы
Елена Ламова Оракул (71127) 7 лет назад
Ты виноват..." любимую оставил, женился на другой, потом вернулся" тьфу
Александр РадомирУченик (62) 7 лет назад
То есть она не предавала уехав от меня?
Елена Ламова Оракул (71127) она правильно сделала уехав от тебя
влад ерошовПросветленный (47410) 7 лет назад
Она нет . Предал ее ты, причем 2 раза
Александр Радомир Ученик (62) А второй когда?
Татьяна Просветленный (24478) 7 лет назад
Жена предательница.... А вы? Совсем вас куй заблудил!!!
Александр РадомирУченик (62) 7 лет назад
Нет не жена, а та к которой вернулся, почему она уехала?
Татьяна Просветленный (24478) Че тут говорить.. Вы обо хороши...
Тыц' Просветленный (45403) 7 лет назад
Это она то предательница.
Ну конечно.
Продолжай так думать. И живи со своей "подходящей".
Она сделала правильные выводы: тряпка ты. И на конкретные шаги не разродишься, кроме жевания соплей.
Возвращать не стОит. Она не вернется.
Александр РадомирУченик (62) 7 лет назад
Стоит возвращать и сможет ли она простить?
Тыц' Просветленный (45403) нет
Scolо Мастер (1050) 7 лет назад
вы её обидели это вас и гложет. если бы расстались на хорошей волне, легче бы было.
Александр РадомирУченик (62) 7 лет назад
Так мы не ссорились, она молча уехала
Scolо Мастер (1050) но вы вообще то вы её обидели уже давно, когда женились на другой, все эти годы она отдала вам, потому что любила, ей всё это надоело и она от вас уехала. Рано или поздно такие отношения надоедают. А ПОТОМ ВЫ ЕЁ ОБИДЕЛИ ВОТ ЧЕМ : - Я был взбешён сказал едь куда хочешь. Больше ей не звонил и сказал её подруге при встрече что очень счастлив с женой. Та наверное передала ей.. Теперь вам больно, что вот так расстались.
Серж Серж Оракул (88255) 7 лет назад
Да ни как ищи новую бабу которой будешь служить, настоящий мужик ни когда не жалеет от сделанном, только бабораб не знает какой бабе лучше служить.
Александр РадомирУченик (62) 7 лет назад
А ты думаешь у меня баб нет? Если бы она не была особенной я бы не возвращался к ней
Серж Серж Оракул (88255) Да баб у тебя много, а властная бабища одна, вот ты к ней и возвращаешься, не можете вы, баборабы, без слежения бабе жить.
Акеми Хатанаба Гуру (2797) 7 лет назад
Прошлое ушло, оно больше не Ваше.
Вета Знаток (427) 7 лет назад
МНЕ ЖЕНУ ЖАЛЬ, ОНА ТО БЕДНАЯ ПРИЧЕМ???
Александр РадомирУченик (62) 7 лет назад
Жена счастлива она вообще ничего не знает
Вета Знаток (427) она скорее всего вида не показывает, для того чтобы семью сохранить и дети с родным отцом росли ,
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 7 лет назад
Оставить всё ,как есть, и забыть...
Александр РадомирУченик (62) 7 лет назад
Я так и сделал
Тася ГулякинаМудрец (11572) 7 лет назад
ми ми ми-это ми ..
Ira Мастер (1893) 7 лет назад
Возвращать свою любовь. Думать сердцем. Жизнь короткая-будете жалеть, если не вернете. Все обьяснить ей, если любит-простит. А вообще я думаю, как женщина, она тоже ждет от вас шагов навстречу к ней.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 7 лет назад
Виноваты оба, нужно всё вместе решить, как отношения вернуть!
Александр РадомирУченик (62) 7 лет назад
А в чем моя вина?
Andrey Kl@chkoFF ✔ Мыслитель (6793) 7 лет назад
Предатели всегда остаются не с чем! В жизни всякое бывает . Простить можно даже такое чудовище! А если простить то такой человек сделает еще больнее! Жаль того человека которому вы достанетесь! Если женщина умная то не за что не вернется! Ее сердце давно все вам простило! Теперь пусть Бог-простит !
Александр РадомирУченик (62) 7 лет назад
Блин где мужская солидарность? Я же вернулся, ну да жил с женой и живу, но если бы любила то не уехала бы
Scolо Мастер (1050) устала она, от таких отношений. И вы бы устали, если столько лет, были бы вторым мужчиной а не первым.
Кузьма АлексеевПросветленный (40934) 7 лет назад
а вот и наоборот. предателям легче живется.
Кузьма АлексеевПросветленный (40934) 7 лет назад
богу не до нас. он чай пьет
Мерилин Монро Гуру (3924) 7 лет назад
Что заслужил, то и получил. Оставь её в покое у неё новая жизнь без тебя. Ты ей только хуже делать будешь.
VVP Мудрец (18268) 7 лет назад
Кирилл МайлруМудрец (15256) 7 лет назад
Кому вы это втираете в наш век безнравственности и блятства? Этой проститутке, который бегает по бабам и жует сопли что все его бросили? Верность это не дешевая вещь, товарищ, это не каждому дано.
VVP Мудрец (18268) согласен, товарищ
Кузьма АлексеевПросветленный (40934) 7 лет назад
ну раз уж редкость, то не стоит на нее рассчитывать)
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
сам виноват.... Теперь сиди один
Тигр Просветленный (39521) 7 лет назад
возвращать женщину - всегда стоит :)
Ali Batirov Ученик (178) 7 лет назад
Интрижки, романы не должны касаться твоей семьи. Всё это остаётся за порогом дома. Даже ради любви не стоит разрушать семью.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185281) 7 лет назад
лучше найти №3.
Ольга ДавыдоваУченик (230) 7 лет назад
Вы правы. Только ему не поможет-будет метаться потОм между 3-мя женщинами ) Это тип мужчин такой-чудак на букву "м" называется-хоть десятую найдет-всех будет любить, а женщины будут предательницами по-очереди: когда его левая нога пожелает ;-)
Tory Gera Профи (525) 7 лет назад
Я бы постарался...
tatyana lebble Гуру (3724) 7 лет назад
Ты у неё не один такой