правда что чем сильнее очаровываешься человеком потом больнее будет разочарование?

андрей петров Мастер (2411), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мерилин Монро Гуру (3924) 7 лет назад
Безусловно это так. Просто нужно в этой жизни быть готовым ко всему.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (110063) 7 лет назад
чем выше залез тем больнее падать и тут так
Evil Rabbit Гуру (3538) 7 лет назад
Правда. Чем сильнее иллюзии, тем труднее принять реальность.
Инна Гуру (3050) 7 лет назад
Ну, конечно.
И так не только с человеком, но и с любым предметом.
Например, разрекламировали какой-то фильм, что он самый лучший и идеальный, в общем. А оказался он самым обыкновенным, без хорошего сюжета, без неожиданной концовки.