У вас хватает денег чтобы жить а не существовать?

Дмитрий Дмитрий Мастер (1770), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Отец русской демократии Мыслитель (7949) 7 лет назад
Я нищеброд. Нищий студент, будущее России.
Странница Оракул (60448) 7 лет назад
Жить или существовать - зависит не от денег. можно и с деньгами проживать бесцельно, а значит существовать.
Нацпредатель Экстримист Мудрец (13003) 7 лет назад
Понятие "жить" у всех разное. Для кого то и такое - "жизнь": А кому то и таких мало:
Дмитрий ДмитрийМастер (1770) 7 лет назад
Не надо врать, все нормальные люди хотят хорошо жить, только не у всех получается
Nikk Оракул (77705) 7 лет назад
Плачу ипотеку,, остаётся больше чем плачу
Ветер . Профи (901) 7 лет назад
Глядя на то, что творится в стране... так и хочется ответить вопросом на вопрос: " а что такое жить"?
Дмитрий ДмитрийМастер (1770) 7 лет назад
Значит жить в своё удовольствие, делать что хочется и наслаждаться жизнью
Ветер . Профи (901) О... так вот это как ))) В таком случае нет. Или время от времени, и то просто потому, что я не привязана эмоционально к материальным ценностям. Но... жрать, блин охото...