как мужчина относится девушке таро

lola trololo Ученик (234), закрыт 7 лет назад
что мужчина думает о девушке таро
1.мысли-солнце (хорошо к ней относится... нравится она ему..?)
2.чувства-маг (?)
3.как он собирается действовать-8жезлов (пригласить ее куда-нибудь..?)
Лучший ответ
Андрей Пономарев Просветленный (22439) 7 лет назад
1. высокомерно, хочет встряхнуть, обрезать ее привязанность к родовому гнездышку.
2. сильные, крепкие, готов увезти ее из родного дома и жить с ней подальше от родителей.
3. для него не существует препятствий, их нет, у него достаточно жизненных сил и энергии, чтобы осуществить свою мечту и он это сделает но не так скоро.
Ольга РомановаИскусственный Интеллект (151592) 7 лет назад
это по Магу- сильные крепкие?!)))) Ну не смешите мои подковы))))
Андрей Пономарев Просветленный (22439) читаю из книги; маг - вы обладаете способностями, необходимыми для достижения успеха. Мастерство. И три карты ленорман дерево корабль и дом подтверждают эту карту.
СлавянаИскусственный Интеллект (103263) 7 лет назад
Вы от балды пишете? Ни одно значение не правильное
Андрей Пономарев Просветленный (22439) Я вам привел трактовку из книги, что вам еще надо? Любую книгу откройте, посмотрите. Авторы по вашему лохи? Карта подтверждена 3 картами Ленорман, Дерево говорит о глубокой серьезной привязанности, стремлению найти гармонию, если одиноки, дом говорит о прочных отношениях. Что вам еще надо? Сказать, что я дебил и все те дебилы, которые писали книги? Напишите, то что считаете вы и дайте автора этой книги, я хочу прочитать его. Посмотрю чем вы базируетесь. У меня книги: авторы - Рана Джордж " Полное руководство по картам Ленорман", Анна Котельникова "Уроки предсказания с Марией Ленорман", Джозефин Эллершоу "Просто о таро".
Остальные ответы
marina_runolog Мыслитель (6560) 7 лет назад
зачем покупать карты если не понимаешь их
AVID Гуру (4693) 7 лет назад
Вот для меня тоже остается загадкой для чего покупать карты, если пользоваться ими не умеешь? Вопрос обучения? Так учитесь в таком случае, изучайте наработки, изучайте основные значения, научитесь вообще чувствовать их.