Разница иудейства от христианства, если Яхве, Саваоф, Иегова, это одно и тоже? Что с ногами у этих "перволюдий "?

Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186), закрыт 7 лет назад
Обратите внимание на пальци ног )))
Лучший ответ
Ветер . Профи (901) 7 лет назад
Одна хрень -иудохристианство.
Остальные ответы
Cветлана Харичева Мастер (1336) 7 лет назад
Иудейство, есть искажение истинного учения о Боге, а христианство есть восстановленная Самим Богом Истина. На счет ног не знаю, возможно какая то аллегория.
Диана ОстафьеваИскусственный Интеллект (123186) 7 лет назад
) нет не алегория это подарок от папаши тварь-ца ) Потому как и Яхве и Саваоф и Иегова суть одно, сатана .. отец лжи . Первым его тва-ением была Лили ещё больше похожа на своего папашу . )Позже её вымарали с Библии что-б не смущала православных язычников )
Ой ей ей! Как у вас все запущено. Это как можно размышлять подобным образом. Ужас какой-то.
Heathcliff Мудрец (11009) 7 лет назад
Иудейство не сравнивайте с сектами!!!
Диана ОстафьеваИскусственный Интеллект (123186) 7 лет назад
Один Бог одна вера ! )
Санчо Пансо Мудрец (19856) 7 лет назад
Разница в понимании личности Христа. Для Христиан это бог, мессия, который пришёл спасти мир от грехов, для иудеев - лжепророк. Иудеи до сих пор ждут мессию, который спасет мир. Для христиан это будет уже Антихрист.
Ну а дальше, когда все события произойдут, для нас с вами начнется новая эра. Может быть, эра милосердия..