Здравствуйте) Чувства и намерения ко мне у мужчины какие? спасибо.. Илона 14.7.95 Сергей 8.11.86

Вероника Полевая Ученик (77), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
Мужчина хоть и мысленно в ссоре, надеется на то, что они будут вместе, она дорога ему
Остальные ответы
алена тимченко Гуру (3717) 7 лет назад
Король Пентаклей означает постоянство, крепкую дружбу, надежность, верность и душевную теплоту, которые дороже развлечений или новизны. Она говорит о стремлении к светлому, надежному и продолжительному союзу, в котором партнеры чувствуют себя в безопасности. В некоторых случаях карта может означать желание создать семью.
Анна Иванова Профи (601) 7 лет назад
На данный момент вы стоите на распутье и не важно, хотите вы того или нет, ваша жизнь меняется.
esq Профи (515) 7 лет назад
скорее всего он вас изнасилует
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
он порядочен и честен. Желаю Вам сближения и примирения. Это будет не быстро.
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Честно говоря не очень ..не то что вы ждете
Сиреневая фея Высший разум (11270155) 7 лет назад
Не прогадайте парня, у вас очень хорошая совместимость .

Сочетание мужчина Скорпион — женщина Рак это страстная связь которая может перерасти в идеальный брак. Он станет прекрасным помощником для неё, его потребность защищать и властвовать именно то, что нужно женщину Раку. Её чувство собственничества даст ему чувство безопасности их отношений.

Она будет восхищаться его силой, а он найдёт пристанище для получения эмоциональных удовольствий. Она более чувствительна в сексуальных отношения, а он более страстный. Она полностью посвящает себя ему, поэтому его ревность в начале отношений спит спокойно.

Это сочетание двух одинаковых элементов, поэтому между ними образуется прекрасное понимание, в начале знакомства они долго будут присматриваться друг к другу, осторожно вымеривая каждый шаг.

Она всегда кажется немного таинственной и закрытой для других, хотя для близких людей она всегда весела, общительна и нежна. Ей не присущ эгоизм и тщеславие, но она может казаться равнодушной из-за холодной внешности и отчуждённости.

Она любит тайны и приключения, но если это происходит под чьей-то защитой, она по своей природе немного трус. Он будет исполнять для неё роль сильного рыцаря который будет охранять и защищать её от всех тёмных сил. Она хочет его стабильности, последовательности и надёжности.

Он с первых минут понимает, что восхищается ей, а для неё очень важно быть по-настоящему кем-то оценённой. Он очень подозрителен и его ревность может доходить до абсурда, он начнёт следить её звонки и встречать с работы, это может привести к первым трещинам в их союзе.

Следует предупредить, что если он не успокоиться то она просто не выдержит и начнёт действовать наперекор ем, ведь она очень обидчива. Она может молча переживать обиды и горько плакать в одиночестве. Его постоянные унижения могут взбесить её и она начнёт потихоньку точить свои когти.

.