Зачем нужны программисты, если все нужные программы уже созданы?

Dir Aveburi Ученик (175), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Уже есть браузеры, тотал командер, винамп и видеопроигрыватели, программы для создания сайтов, для банков и прочих платежей, всякие приложения, антивирусы, скайпы и майл-агенты, что там ещё..
Лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (44134) 7 лет назад
А программы для дополненной реальности и 3d-телевидения тебе не нужны?
К тому же еще пока не создана полноценная программа искусственного интеллекта.
Остальные ответы
Просветленный (24326) 7 лет назад
Что бы ловить тебя в темных переулках и жестоко избивать
kaiu Высший разум (115540) 7 лет назад
Давно создан телефон, но все клепают и клепают новые версии, то кому-то цвет другой подавай, то еще че. Да и производитель жрать хочет, потому нам мозги забивает чтобы купили новую хрень.
Так где-то и в программировании. Ну и из моего опыта все же скажу, что не все программы созданы.... далеко не все.
Капитан Гугл Искусственный Интеллект (146201) 7 лет назад
Если все нужные лично тебе программы созданы, то из этого не следует, что у других людей нет потребностей.
Tuch Letuch Ученик (119) 7 лет назад
Код оптимизируется (в результате чего программа выполняется быстрее), добавляются новые опции, , становится удобнее работать в программе, меняется дизайн.. Windows тоже не стоит на месте - вы ведь видите эволюцию от хотя бы windows 95 до windows 10. Это всё заслуга программистов
Dir AveburiУченик (175) 7 лет назад
Честно говоря, не вижу эволюции винды.
kaiu Высший разум (115540) Ну работай в windows 95 :) Винда большая, приходится под разные технологии и под разные устройства тестировать. От того, что надо для всех делать и для всех технологий новых, то вот новые версии и выходят... часто они и хуже могут быть по маркетингу, такова вот хитрость производителей
Доктор Акаса Просветленный (44453) 7 лет назад
программы это автоматизация
так уж сложилось, что человечество не стоит на месте
всегда будет что автоматизировать и на чём автоматизировать
илья крупайтис Ученик (170) 7 лет назад
Без программистов ты не разберешься в программах