На продаваемых кнопочных сотовых телефонах указано что копия, как это понять?

Лёлик Cёмин Гуру (4164), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (150413) 7 лет назад
®, repeat - повтор, указывает на то, что товар сделан не на головном предприятии, а на дочернем.
Остальные ответы
палычЬ Оракул (83107) 7 лет назад
значит где-то есть оригинал
Лёлик CёминГуру (4164) 7 лет назад
где-то это где?
палычЬ Оракул (83107) хз. где-то
Серж Бестолковый Просветленный (45884) 7 лет назад
Честно признаются, что содрали с оригинала известного бренда. Часто без разрешения.
Лёлик CёминГуру (4164) 7 лет назад
так в китае же всё равно идёт производство почти всех хороших телефонов, а копия значит без разрешения, а зачем тогда это указывать что без разрешения?
Серж Бестолковый Просветленный (45884) Есть Китай, а есть Китай.
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65551) 7 лет назад
Китайские кнопочные телефоны - это по сути копии известных компаний
Лёлик CёминГуру (4164) 7 лет назад
вот на этих указано что копия
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65551) http://mobiphone.com.ua/kopii-telefonov/kopii-nokia/knopochnye-nokia
Лёлик CёминГуру (4164) 7 лет назад
nokia 8820
chip smd Мыслитель (7835) 7 лет назад
это если нужно повыпендриваться перед друзьями крутым телефоном, а на оригинальный телефон бабла нету
wolf rabinovich Оракул (87218) 7 лет назад
Ну это как РЕНО из Тольятти, вроде рено, а вглядишься - ГОМНО!!!
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615347) 7 лет назад
Вообще-то Рено и само вполне гавно. Тут ВАЗ ничего не портит.
wolf rabinovich Оракул (87218) Ну, как бы гомно действительно трудно испортить, даже ВАЗу это не удаётся, а вот то-то в совейские времена! Лучше копейки так и не сделали ничего, потому, что та была итальянскими руками, а у этих из жопы росли!