Проблема с The Walking Dead Survival Instinct крашится

123 123 Знаток (388), на голосовании 7 лет назад
В этой игре есть мини игра когда зомби схватит вас она начнётся у меня игра зависает при 4-5 мини игре
Голосование за лучший ответ
Skreis Знаток (302) 7 лет назад
Смотри тут дело в интернете поменяй оператора или заплати им больше или это может быть железо слабое
ЛолохаГуру (2785) 7 лет назад
Дебил...
Саша ЯковлевМастер (1149) 7 лет назад
Какой-же ты тупой..
dan tim Ученик (99) 7 лет назад
У тебя какая железо?
sam klinntt Гуру (3354) 7 лет назад
Ну дело в железе. Скинь какая видюха процессор и сколько ОЗУ стоит у тебя в компе
Лёха Романов Знаток (320) 7 лет назад
Окай, у меня тоже самое в той игре
Дон Дигидон Оракул (51649) 7 лет назад
Это очень тяжело и в прицепи невозможно!
Для того что бы забыть любимого человека, нужна хорошая компания из друзей которым доверяешь!
И посмотреть на мир с другой стороны, девушек вокруг много красивых и попытаться познакомится с одной из них!
Отвлечёт, но временно, вскоре ты начнёшь новую подругу сравнивать с той которую любишь. Но зато отвлечься
на время и поймёшь то что выхода нет и нужно налаживать новые отношения с другим человеком, а то что ты любил и если по настоящему то гордись, не каждому дано а у тебя это было!
Никита ПанаринЗнаток (365) 7 лет назад
Щас бы поговорить о девушках в вопросе о The Walking Dead..
Лол, в голос...
qwe qwe Знаток (371) 7 лет назад
Если пиратка то тебе друг мой придётся переустановить игру а точнее весь репак, Тут дело не в железе же явно а в самой игре, при чтении определённых данных игра натыкается на сломаный файл либо просто не может его найти и тд и тп, а лучше бы ты скнул то что она за ошибку выкидывает
aaa bbb Ученик (104) 7 лет назад
Просто не играй в эту дичь.
3744аватар Знаток (274) 7 лет назад
Если пиратка, то естественно. Просто не играй или на youtube.com найди.
Horatio Мудрец (15657) 7 лет назад
куда делась предприимчивая школьная программа по выпиливанию одного репака и замене его на другой ?
ЗмеяГуру (3406) 7 лет назад
Руки прямые нужно иметь... а не проги по выпиливанию репаков...
Horatio Мудрец (15657) ну извини не все школьники репокоделы. некотрые активно юзают торрент..
Кирилл Дробышевский Ученик (129) 7 лет назад
Винду переустанови и поставь заново игру