Хочу открыть своё дело. Получится ли? Валентина 12.02.1964

Алекс Знаток (411), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
karimov.53@list.ru Оракул (51829) 7 лет назад
Вы только хотите или желаете?
АлексЗнаток (411) 7 лет назад
Желаю реализовать задуманное)
karimov.53@list.ru Оракул (51829) Начинайте при растущей Луне
Остальные ответы
Ra$ul Мыслитель (8037) 7 лет назад
Таро туз кеназ- можете открывать смело!
а а Оракул (69671) 7 лет назад
Карты показывают неплохие шансы для собственного дела.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 7 лет назад
да, все карты хороши вам выпали
успех будет
Источник: ЛЕНОРМАН
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 7 лет назад
8кубков дама мечей туз мечей- не вижу, к сожалению вряд ли откроете свое дело до конца этого года. карты вышли плохие будете нервничать много по этому поводу, придется взять все в свои руки и действовать решительно.
Источник: карты таро РУ
Марина Виккана Мастер (1480) 7 лет назад
Жизнь ваша измениться полностью и мужчину вижу в помощь.
Kris Kris Novikova Ученик (10) 7 лет назад
Успех будет сопутствовать
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 7 лет назад
Семь раз отмерь, один раз отрежь..
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 7 лет назад
Если постараетесь, то всё у вас получится.
Источник: Таро расклад
Miezekatze * Ученик (180) 7 лет назад
Добрый вечер! Мы можем помочь открыть ООО и ИП, а так же вести Вашу деятельность. Отмена бух. учета для ИП это не значит, что совсем не нужно ничего вести. В зависимости от направленности Вашего бизнеса Вам придется вести кассовую книгу, КуДиР, саму кассу, учет БСО, выписывать счета или акты. Мы все это можем взять на себя от 1180 р. в месяц или сдавать Ваши отчеты =) Обращайтесь на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или www.vk.com/bpomic
Виктор Нудельштейн Знаток (293) 6 лет назад
Безусловно! Можете поговорить с компанией ООО "РЕАЛИТИ" они помогут, давно занимаются вопросами открытия компании в Италии, Словении, Эстонии или Венгрии
Дарина Таро Профи (563) 4 года назад
Успех будет сопутствовать