кто знает, это модель какая нибудь? и вообще где сделано фото?

константин мадагаскаров Ученик (11), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
-Freeman- Оракул (71153) 7 лет назад
Это часы музея Орсе в Париже.
Кто там снят, неизвестно, так-как на фоне этих часов фотографируются все кому не лень...
Остальные ответы
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 7 лет назад
Модель часов - куранты.
Место - Musée d'Orsay, Париж
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339851) 7 лет назад
это я свою тёлку фотографировал
Стас РБИскусственный Интеллект (146160) 7 лет назад
... и пошли они до городу Парижу, По пути в городах концерты давали, с большим успехом....
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339851) И пошли… до городу Парижа! Бредут лесами тёмныма… Идут степями ...Ну, по пути в городах концерты давали, с большим успехом…
Пиля Пилюня Мудрец (18403) 7 лет назад
Ага, суперфотомодель в тени